Чемпионат Франции. 25-й тур. Результаты матчей, пятница

2023-02-25 00:01 Состоялись некоторые матчи 25 тура чемпионата Франции. Предлагаем вашему вниманию их результаты. Первое столкновение в этом ... Чемпионат Франции. 25-й тур. Результаты матчей, пятница

Состоялись некоторые матчи 25 тура чемпионата Франции. Предлагаем вашему вниманию их результаты.

Первое столкновение в этом сезоне между двумя грандами футбольного мира. Потрясающий матч привел зрителей к драматической развязке, поскольку матч шел до самого конца.

При равном счете 1:1 во втором тайме именно "Лилль" забил решающий гол на последних минутах и одержал победу. Болельщики были в восторге от конкурентной игры, в которой обе команды показали искусный футбол. В итоге "Лилль" одержал заслуженную победу и получил столь необходимое подспорье в своей кампании.