«Хоффенхайм» - «Боруссия Д» - 0:1. Чемпионат Германии, 22-й тур. Обзор матча, статистика

2023-02-25 18:30 25 февраля состоялся один из матчей 22-го тура чемпионата Германия по футболу. Встречались «Хоффенхайм» (Германия) и ... «Хоффенхайм» - «Боруссия Д» - 0:1. Чемпионат Германии, 22-й тур. Обзор матча, статистика

25 февраля состоялся один из матчей 22-го тура чемпионата Германия по футболу. Встречались «Хоффенхайм» (Германия) и «Боруссия Д» (Дортмунд).

«Хоффенхайм» - «Боруссия Д» - 0:1. Чемпионат Германии, 22-й тур. Обзор матча, статистика«Хоффенхайм» - «Боруссия Д» - 0:1. Чемпионат Германии, 22-й тур. Обзор матча, статистика

Чемпионат Германии, 22-й тур

«Хоффенхайм» (Германия)«Боруссия Д» (Дортмунд)0:1 (0:1)
Голы: Дж. Брандт (43)

Предупреждения: Озан Кабак (27), Бауманн (57), (70), Фогт (90+3)

Обзор матча «Хоффенхайм» - «Боруссия Д»:

Матч между Хоффенхаймом 1899 и Боруссией Дортмунд, проходивший на PreZero Arena, был упорным сражением между командами. Выйти из тупика в первом тайме не удалось ни одной команде, при счете к первому тайму 0:1 в пользу дортмундской «Боруссии». На 27-й минуте матча желтую карточку получил игрок команды 1899 Хоффенхайма О. Кабак. Через 30 минут «Хоффенхайм-1899» заменил О. Кабака и отправил на поле Э. Бичакчича. Решающий гол в матче был забит на 43-й минуте, когда Й. Брандт забил гол, и «Боруссия» Дортмунд вышла вперед 0:1. Однако позже этот гол был отменен из-за грубой игры, и на 57-й минуте матча желтая карточка была присуждена О. Бауману из «Хоффенхайма 1899».

Через несколько минут дортмундская «Боруссия» произвела замены, а Дж. Байно-Гиттенс заменил Д. Малена. 1899 "Хоффенхайм" ответил сразу двумя заменами - И. Бебоу заменил Ф. Аслани, а У. Тохумку ушел с поля, уступив место К. Дольбергу. Дортмундская «Боруссия» сдерживалась надежной защитой «Хоффенхайма» 1899 года, пока не стало казаться, что игра обречена на ничью, когда на 70-й минуте «Боруссия Дортмунд» получила желтую карточку Дж. Беллингему. Это побудило дортмундскую «Боруссию» провести две замены подряд: С. Халлера заменил С. Озджан, а М. Ройс был отправлен вместо М. Хуммельса. Матч завершился вничью, так как К. Фогт из «Хоффенхайма» 1899 года получил желтую карточку на 90-й минуте.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Майнц» — «Хоффенхайм», «Боруссия Д» — «РБ Лейпциг».