«РБ Лейпциг» - «Айнтрахт» - 2:1. Чемпионат Германии, 22-й тур. Обзор матча, статистика

2023-02-25 18:30 25 февраля состоялся один из матчей 22-го тура чемпионата Германия по футболу. Встречались «РБ Лейпциг» (Германия) ... «РБ Лейпциг» - «Айнтрахт» - 2:1. Чемпионат Германии, 22-й тур. Обзор матча, статистика

25 февраля состоялся один из матчей 22-го тура чемпионата Германия по футболу. Встречались «РБ Лейпциг» (Германия) и «Айнтрахт» (Германия).

«РБ Лейпциг» - «Айнтрахт» - 2:1. Чемпионат Германии, 22-й тур. Обзор матча, статистика«РБ Лейпциг» - «Айнтрахт» - 2:1. Чемпионат Германии, 22-й тур. Обзор матча, статистика

Чемпионат Германии, 22-й тур

«РБ Лейпциг» (Германия)«Айнтрахт» (Германия)2:1 (2:0)
Голы: Timo Werner (6), Форсберг (40) — Соу (61)

Предупреждения: Орбан (33), Роде (57), Соу (76), Макото Хасебе (84), Лаймер (84)

Обзор матча «РБ Лейпциг» - «Айнтрахт»:

Матч между РБ Лейпциг и Айнтрахт Франкфурт, сыгранный на Red Bull Arena, завершился со счетом 2:1. Первый гол забил Т. Вернер на 6-й минуте. На 33-й минуте В. Орбан получил желтую карточку, а Э. Форсберг забил второй гол «РБ Лейпциг» на 40-й минуте. С. Роде из «Айнтрахта» из Франкфурта получил желтую карточку на 57-й минуте, и вскоре после этого обе команды произвели по три замены. Затем «Айнтрахт Франкфурт» забил свой первый гол на 61-й минуте благодаря Д. Соу.

Т. Вернер из «РБ Лейпциг» был заменен на Андре Сильву на 69-й минуте, после чего последовали еще две замены от «РБ Лейпциг». Д. Соу из «Айнтрахта» во Франкфурте получил еще одну желтую карточку на 76-й минуте, а на 79-й минуте Д. Камада заменил Р. Борре. За 5 минут до конца матча К. Лаймер и М. Хасебе из соответствующих команд получили желтые карточки, и оба они были заменены на 88-й минуте: Л. Аларио заменил М. Хасебе, а М. Симакан заменил Б. Хенрихс за РБ Лейпциг. Матч завершился победой «РБ Лейпциг» со счетом 2:1.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Боруссия Д» — «РБ Лейпциг», «Вольфсбург» — «Айнтрахт».