Клермон - Страсбур - 1:1. Чемпионат Франции, 25-й тур. Обзор матча, статистика

2023-02-26 18:00 26 февраля состоялся один из матчей 25-го тура чемпионата Франция по футболу. Встречались Клермон (Франция) и ... Клермон - Страсбур - 1:1. Чемпионат Франции, 25-й тур. Обзор матча, статистика

26 февраля состоялся один из матчей 25-го тура чемпионата Франция по футболу. Встречались Клермон (Франция) и Страсбур (Франция).

Клермон - Страсбур - 1:1. Чемпионат Франции, 25-й тур. Обзор матча, статистикаКлермон - Страсбур - 1:1. Чемпионат Франции, 25-й тур. Обзор матча, статистика

Чемпионат Франции, 25-й тур

Клермон (Франция)Страсбур (Франция)1:1 (0:1)
Голы: Рашани (65) — Диалло (34)

Предупреждения: C. О. Конате (17), M. Sanson (21), Александр Джику (23), Ф. Гилберт (44), Исмаэль Дукур (67)

Обзор матча Клермон - Страсбур:

Футбольный матч между командами "Клермон Фут" и "Страсбур" на стадионе "Стад Габриэль Монтпид" завершился вничью. Обе команды имели несколько возможностей открыть счет в первом тайме, но после того, как судья назначил несколько желтых карточек, "Страсбур" в конце концов вырвался вперед благодаря удару Х. Диалло на 34-й минуте.

Клермон Фут ответил после возобновления игры, когда Э. Рашани сравнял счет на 65-й минуте, и хотя было показано еще несколько желтых карточек, ни одна из команд не смогла добиться победы. Клермон Фут произвел больше всего замен, сделав в общей сложности три изменения: Г. Кьеи уступил место К. Андричу на 69-й минуте, М. Гоналонс был заменен на Мухаммеда Чама на 84-й минуте, а К. Гамейро был заменен на Л. Мотибу на 86-й минуте.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Тулуза — Клермон, Страсбур — Брест.