Фрайбург - Байер - 1:1. Чемпионат Германии, 22-й тур. Обзор матча, статистика

2023-02-26 18:30 26 февраля состоялся один из матчей 22-го тура чемпионата Германия по футболу. Встречались Фрайбург (Германия) и ... Фрайбург - Байер - 1:1. Чемпионат Германии, 22-й тур. Обзор матча, статистика

26 февраля состоялся один из матчей 22-го тура чемпионата Германия по футболу. Встречались Фрайбург (Германия) и Байер (Леверкузен).

Фрайбург - Байер - 1:1. Чемпионат Германии, 22-й тур. Обзор матча, статистикаФрайбург - Байер - 1:1. Чемпионат Германии, 22-й тур. Обзор матча, статистика

Чемпионат Германии, 22-й тур

Фрайбург (Германия)Байер (Леверкузен)1:1 (1:0)
Голы: Грифо (29) — Азмун (67)

Предупреждения: Роланд Саллай (26), Демирбай (27), Грегорич (33)

Обзор матча Фрайбург - Байер:

Матч между СК Фрайбург и Байер Леверкузен в Бундеслиге на стадионе Европа-Парк завершился вничью со счетом 1:0 в перерыве и 1:1 в компенсированное время. Игрок "Фрайбурга" Р. Доан вышел на замену после 25-й минуты, а вскоре после этого Р. Саллай получил желтую карточку. На 27-й минуте игрок леверкузенского "Байера" К. Демирбай также получил желтую карточку. В. Грифо забил гол за "Фрайбург", и счет в перерыве стал 1:0.

М. Грегорич получил желтую карточку вскоре после начала второго тайма, а леверкузенский "Байер" заменил А. Глозека на Ф. Виртца перед самым перерывом. М. Диаби и П. Шик были заменены на вторую половину матча. Леверкузенский "Байер" смог сравнять счет на 67-й минуте, когда забил С. Азмун. СК Фрайбург произвел еще две замены: М. Грегорич был заменен на Н. Петерсена, а В. Грифо - на Чон У-Ёна. Байер Леверкузед также ввел в игру Н. Амири вместо С. Азмуна на 86-й минуте. В итоге матч завершился вничью, и больше голов забито не было.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Боруссия М — Фрайбург, Байер — Герта.