Удинезе - Специя - 2:2. Чемпионат Италии, 24-й тур. Обзор матча, статистика

2023-02-26 21:00 26 февраля состоялся один из матчей 24-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались Удинезе (Италия) и ... Удинезе - Специя - 2:2. Чемпионат Италии, 24-й тур. Обзор матча, статистика

26 февраля состоялся один из матчей 24-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались Удинезе (Италия) и Специя (Италия).

Удинезе - Специя - 2:2. Чемпионат Италии, 24-й тур. Обзор матча, статистикаУдинезе - Специя - 2:2. Чемпионат Италии, 24-й тур. Обзор матча, статистика

Чемпионат Италии, 24-й тур

Удинезе (Италия)Специя (Италия)2:2 (1:1)
Голы: Бето (22), Р. Перейра (55) — М'Бала Нзола (6), М'Бала Нзола (72)

Предупреждения: Кингсли Эизибуэ (58), Родриго Бекао (62), Николау (76)

Обзор матча Удинезе - Специя:

Напряженный матч между "Удинезе" и "Специей" на "Дачия Арене" завершился вничью 2:2. Матч проходил в быстром темпе и обеспечил увлекательную игру перед страстной домашней публикой. Волнение началось на 6-й минуте, когда "Специя" открыла счет точным ударом М. Нзолы. Однако это преимущество было быстро аннулировано 22 минуты спустя, когда Бето сравнял счет в пользу "Удинезе". Еще один гол был забит на 55-й минуте, когда Р. Перейра вывел свой клуб вперед. В матче было много желтых карточек. К. Эхизибуэ и Родриго Бекао были предупреждены судьей за неподобающее поведение на 58-й и 62-й минутах соответственно. Кроме того, Д. Николау получил желтую карточку на 76-й минуте, а Е. Шомуродов - на 90-й минуте.

На протяжении всего матча обе команды производили замены. На 62-й минуте в составе "Специи" на поле вышли Д. Верде и Е. Шомуродов. На этой же минуте И. Успех и Ф. Товен были заменены у "Удинезе". На 66-й минуте Р. Перейра и Л. Самарджич вышли на поле в составе "Удинезе". Примерно через 10 минут "Специя" произвела еще одну замену - на поле вышли К. Агудело и Д. Мальдини. Драматическая развязка матча наступила на 72-й минуте, когда М. Нзола во второй раз переправил мяч мимо вратаря, обеспечив ничью для своей команды. Замены продолжались: Т. Арслан и С. Ловрич получили шанс показать свое мастерство на 83-й минуте, а М. Бурабия, В. Коваленко, М. Кальдара, Валаче и И. Несторовский вышли на 89-й и 90-й минутах. Таким образом, матч завершился увлекательной ничьей 2:2.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Аталанта — Удинезе, Специя — Верона.