Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Лионель Месси. Новости за неделю (20 февраля - 27 февраля)

2023-02-27 10:30 Абсолютно все журналисты и болельщики мирового футбола стремятся понять, что именно будет делать Лионель Месси в ... Лионель Месси. Новости за неделю (20 февраля - 27 февраля)

Абсолютно все журналисты и болельщики мирового футбола стремятся понять, что именно будет делать Лионель Месси в следующем и преследующем сезонах. Недавно он был приглашен на церемонию вручения премии FIFA «The Best», подтверждая тот факт, что он всё еще способен держать курс соревнований на высшем уровне.

Лионель Месси. Новости за неделю (20 февраля - 27 февраля)Лионель Месси. Новости за неделю (20 февраля - 27 февраля)

На протяжении последней недели были много слухов по поводу будущего хода Лионеля Месси. Например, были слухи, что наставник команды Интер Майами Валентино Беристан заинтересован в Месси и том, что Месси и Барселона могли бы достичь соглашения в ближайшее время. Что касается Райана Газзи и Ньюэллса, Агуэро также развеял слухи о том, что Месси рассматривает возможность перейти к клубу из Премьер-лиги. 19 февраля Лионель Месси также забил свой 700-й гол на клубном уровне, став первым игроком в истории, который привел этот индекс до такого значения. Этот гол вовсю восхитил болельщиков и журналистов и будет запомнен как вещь, которая произошла в том периоде накануне анонса решения Лионеля о переходе на новый клуб. Наконец, завтра будет принято окончательное решение по поводу будущего движения Серхио Рамоса. Его заявление о том, что главное решение в отношении Месси уже будет принято, также дало понять, что никакие удивительные перемены больше не будут вызывать неожиданность. Таким образом, всем будет дана возможность правильно оценить завтрашний день.

Абсолютно все журналисты и болельщики мирового футбола стремятся понять, что именно будет делать Лионель Месси в следующем и преследующем сезонах. Недавно он был приглашен на церемонию вручения премии FIFA «The Best», подтверждая тот факт, что он всё еще способен держать курс соревнований на высшем уровне. На протяжении последней недели были много слухов по поводу будущего хода Лионеля Месси. Например, были слухи, что наставник команды Интер Майами Валентино Беристан заинтересован в Месси и том, что Месси и Барселона могли бы достичь соглашения в ближайшее время.

Что касается Райана Газзи и Ньюэллса, Агуэро также развеял слухи о том, что Месси рассматривает возможность перейти к клубу из Премьер-лиги. 19 февраля Лионель Месси также забил свой 700-й гол на клубном уровне, став первым игроком в истории, который привел этот индекс до такого значения. Этот гол вовсю восхитил болельщиков и журналистов и будет запомнен как вещь, которая произошла в том периоде накануне анонса решения Лионеля о переходе на новый клуб. Наконец, завтра будет принято окончательное решение по поводу будущего движения Серхио Рамоса. Его заявление о том, что главное решение в отношении Месси уже будет принято, также дало понять, что никакие удивительные перемены больше не будут вызывать неожиданность. Таким образом, всем будет дана возможность правильно оценить завтрашний день.

Абсолютно все журналисты и болельщики мирового футбола стремятся понять, что именно будет делать Лионель Месси в следующем и преследующем сезонах. Недавно он был приглашен на церемонию вручения премии FIFA «The Best», подтверждая тот факт, что он всё еще способен держать курс соревнований на высшем уровне. На протяжении последней недели были много слухов по поводу будущего хода Лионеля Месси. Например, были слухи, что наставник команды Интер Майами Валентино Беристан заинтересован в Месси и том, что Месси и Барселона могли бы достичь соглашения в ближайшее время. Что касается Райана Газзи и Ньюэллса, Агуэро также развеял слухи о том, что Месси рассматривает возможность перейти к клубу из Премьер-лиги. 19 февраля Лионель Месси также забил свой 700-й гол на клубном уровне, став первым игроком в истории, который привел этот индекс до такого значения.

Этот гол вовсю восхитил болельщиков и журналистов и будет запомнен как вещь, которая произошла в том периоде накануне анонса решения Лионеля о переходе на новый клуб. Наконец, завтра будет принято окончательное решение по поводу будущего движения Серхио Рамоса. Его заявление о том, что главное решение в отношении Месси уже будет принято, также дало понять, что никакие удивительные перемены больше не будут вызывать неожиданность. Таким образом, всем будет дана возможность правильно оценить завтрашний день.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
«Лестер» вышел в АПЛ 3
Dynamo.kiev.ua
27.04.2024, 17:59
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть