Давид Вилья: «Реал» ничего не смог сделать с нами»

Нападающий «Барселоны» Давид Вилья прокомментировал крупную победу над «Реалом» (5:0) в состоявшемся вчера матче 13-го тура чемпионата Испании.

«Нам было очень важно выиграть сегодня. Мы играли на победу и в итоге добились ее. „Барселона“ старалась создать задел в счете, чтобы обезопасить ход матча. Мы выглядели лучше и наслаждались своей игрой. „Реал“, наоборот, чувствовал себя неуютно и не смог ничего сделать с нами. В первую очередь мы сумели переиграть их в полузащите.

Теперь у нас отрыв в два очка. Мы должны работать дальше, ведь еще только ноябрь. У нас есть преимущество, но мы должны побеждать и дальше», — приводит слова футболиста AS.