Как сообщают российские СМИ, главный тренер «Спартака» из Нальчика Юрий Красножан уже покинул занимаемую должность и в самое ближайшее время официально возглавит московский «Локомотив».
Что до нынешнего наставника «железнодорожников» Юрия Сёмина, то, по неофициальной информации, его дальнейшая судьба также уже решена: 15-го декабря 63-летний специалист прибудет в Киев, а после окончания матча 6-го тура группового турнира
Лиги Европы между киевским
«Динамо» и молдавским
«Шерифом» будет представлен игрокам украинской команды как новый главный тренер.
Напомним, Сёмин уже возглавлял «Динамо» в период с 2008 по 2009 гг.
-
Станислав Коваленко(stain)
- Наставник
30.11.2010 17:49
Если так случиться и Суркис опять прегласит этого алкаша в ДК, то надо срочно убирать самого презедента клуба и возвращать Григория. Ну нельзя добиться уважения и преданости клубу от играков когда сам презедент не уважает свой клуб. Сёмин предал клуб, насрал на болейщиков и на самого Суркиса своим бегством в Москву. Даже уже находясь в Москве продолжал гадить ДК, сманиванием ведущих игроков и внося нервозность среди тренерского состава. Нельзя возвращать такого человека в команду чему он может научить молодых ребят? Разве что только предательству и пьянству он в Кмеве зарабатывал бабки и киданул лоха Суркиса при первой же возможности.
- -2
-
OLEKSIY SKYRTACH(oleksiy.skyrtach)
- Читатель
30.11.2010 17:49
Пацаны, тут не в тренере дело, а в наличии бабла у Суркисов! Вон, испанцы взяли Европу и Мир с разными тренерами потому. что игроки нормальные. Не вспоминайте Динамо до 2000 г. Тогда, братья с кучманоидом рулили страной и бабла у них было немеренно. Все уркаинские "сливки" скупать могли потому, что кроме бабла, для игрока, желающего поиграть на европейском уровне и засветиться в Европе, Динамо было единственной возможностью. А теперь они нищие (по сравнению не только с Ахметовым, но и с половиной хозяев клубов нашей высшей лиги) и на нормальных игроков и тренеров просто нет денег. Динамо для них сейчас является средством для всяких муток с откатами на покупке пляжных бразильцев.
- 1
-
В. В. Л.(valya1204)
- Эксперт
30.11.2010 17:44
- -1
-
Денис Иванов(BDP)
- Опытный писатель
30.11.2010 17:11
я скажу свое мнение мне уже всё равно кто будет тренером!надоели эти спектакли пускай хоть Суркис И.М, МНЕ ХОЧЕТСЯ ВИДЕТЬ ИГРУ КОМАНДЫ!РЕЗУЛЬТАТ!Я БОЛЕЮ ЗА ДИНАМО КИЕВ!а не за тренера,
- 3
-
Taras Kirpita(Tarasela)
- Начинающий писатель
30.11.2010 16:24
- -2
-
Иван Поддубный(Kilina)
- Старожил
30.11.2010 16:17
Семин идет.Звучит как татары идут.Ну что может придумать нового человек в 63 года,кроме как жить старым,старым багажем,который мы уже проходили.Пускай напишет на нашем сайте программу,а мы ее оценим-ведь мы народ и совсем не глупый.Большинство против татар-значит они правы.Уж лучше Блохин или Калитвинцев.
- -2
-
Александр Семенов(soma10)
- Старожил
01.12.2010 12:26
Ну, например, Арагонес придумал чемпионов Европы. Лет в 70.
- 0
-
Serzh Yeloff(serzh_)
- Старожил
30.11.2010 15:54
Суркис приведет его за руку и скажет: "Знакомьтесь, это Юра, он теперь будет получать зарплату вместе с вами"
- -1
-
A V(torro39)
- Старожил
30.11.2010 15:42
Класіки-земляки про розумне читання:
- -2
-
комментарий удален
-
A V(torro39)
- Старожил
30.11.2010 15:47
"Хозяин- БАРИН"! ДУрна мода.. Схоже, як й одноіменне радіо(як послухати тамошню "політінформацію", все вигідно продано сусідам з півночі... Як на мене,- повний маразм дублювати рос-ку, українською. Так само, як й переводити ів'ю Лужного, чи Маркевича на російську.
- -1
-
Драган Сергей(Ugol66)
- Опытный писатель
30.11.2010 15:19
Да уж..... Я всё-таки наделся, что слухи насчёт Сёмина, останутся слухами. А они оказываются реальностью. Реальностью, от которой становится тошно, просто хочется кричать на весь Киев, что это решение Суркиса самое глупое в его жизни. Неужели нельзя было договорится с Блохиным или оставить Лужного? Ну-да собственные амбиции, что он дескать самый умный, не дают покоя. Младший Суркис жалкое подобие старшего, и это не то что факт, это просто уже норма. Остаётся только уповать на долю везения, потому что по другому, просто уверен в этом у Сёмина ни хрена не получится.
- 0
-
j q(visitor)
- Читатель
30.11.2010 14:51
ДК есть еще куда стремиться
- -1
-
Егор Дитятьев(Gora)
- Старожил
30.11.2010 16:03
"За клуб выступают посетители местного паба". Жаль что не посетители местного сайта :) А то похоже многие из наших форумчан готовы если не сыграть в матчах ЧУ в форме ДК, так уж занять места главного тренера или президента клуба :)
- 0
-
Taras Kirpita(Tarasela)
- Начинающий писатель
30.11.2010 13:39
- -1
-
Taras Kirpita(Tarasela)
- Начинающий писатель
30.11.2010 13:39
- 0
-
Oleg Klimenko(berlinez)
- Начинающий писатель
30.11.2010 13:08
- 0
-
Lolik Bolik(roma.s)
- Начинающий писатель
30.11.2010 12:59
Не нравятся мне эти уходы потом приходы.
- 0