Прокуратура начала расследование эпизода с удалением Моуринью в матче с «Кремонезе»

2023-03-01 21:23 Итальянская футбольная прокуратора открыла дело по поводу конфликта между тренером «Ромы» Жозе Моуринью и четвертым арбитром ... Прокуратура начала расследование эпизода с удалением Моуринью в матче с «Кремонезе»

Итальянская футбольная прокуратора открыла дело по поводу конфликта между тренером «Ромы» Жозе Моуринью и четвертым арбитром Марко Серрой, который состоялся в матче 24-го тура чемпионата Италии против «Кремонезе» (1:2).

Жозе Моуринью, Getty Images

Как сообщает La Gazzetta dello Sport, соответствующие органы не оставили без внимания послематчевый комментарий португальского наставника, который намекнул на возможный конфликт интересов. Рефери Серра родился в Турине, а следующим соперником «волков» в Серии А будет «Ювентус».

Напомним, что в начале второго тайма Моуринью получил красную карточку за разговоры с четвертым арбитром. Таким образом, главный тренер «Ромы» будет наблюдать за поединком со «старой синьорой» с трибун.