Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Официально. Решат Рамадани — игрок «Динамо»

2023-03-01 21:50 ФК «Динамо» Киев подписал контракт с 19-летним северомакедонским полузащитником Решатом Рамадани. Он будет выступать за «бело-синих» ... Официально. Решат Рамадани — игрок «Динамо»

ФК «Динамо» Киев подписал контракт с 19-летним северомакедонским полузащитником Решатом Рамадани. Он будет выступать за «бело-синих» под номером 92.

Решат Рамадани

Хавбек является одним из лучших молодых игроков Северной Македонии, в 19-ти летнем возрасте начал привлекаться к играм за сборную U-21 (провел три матча). Талантливый опорник дебютировал за первый состав «Шкендии» в прошлом сезоне (7 матчей, 1 гол), а в текущем сезоне 2022/2023 стал основным игроком команды из Тетово, за которую провел 15 поединков.

ДОСЬЕ ИГРОКА

Решат Рамадани

Дата рождения: 30.06.2003

Амплуа: опорный полузащитник, центральный защитник

Рост: 1,85 м

Рабочая нога: правая

Гражданство: Северная Македония

Предыдущий клуб: «Шкендия» (Тетово)

Лучший комментарий

auto-vladimir119
Владимир Немирович-Данченко - Наставник
01.03.2023 23:04
Ну что ты такое несешь...Я понимаю там не любить Луческу как человека,но ты посмотри сколько он классных игроков воспитал,начиная с Пирло и заканчивая бразильцев Шахты...Ну как можно такую ересь городить,ну ты же вроде смотришь футбол,должен же хоть немного в нем разбираться...Вспомни как играл Шапаренко до "будулая" и с ним, кем стал при нем Забарный,да тот же Буяльский...Еще бы год с Хацкевичем и Михайличенко и Шапаренко играл бы сейчас в аренде за Рух или Колос...Это же было еще вчера,неуж то не сможешь проверить,как он при наших легендах бегал в дубле...

Читать все комментарии (58)

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть