Дайч: «Первый гол «Арсенала» изменил ход поединка»

2023-03-02 18:51 Главный тренер «Эвертона» Шон Дайч поделился своими впечатлениями от поражения в перенесенном матче 7-го тура чемпионата ... Дайч: «Первый гол «Арсенала» изменил ход поединка»

Главный тренер «Эвертона» Шон Дайч поделился своими впечатлениями от поражения в перенесенном матче 7-го тура чемпионата Англии против «Арсенала» (0:4).

Шон Дайч, Getty Images

«Первый гол „Арсенала“ изменил ход игры. Мы продержались 40 минуты, а затем пропустили гол из ничего. Нам приятно, что они не смогли найти подход к нашим воротам в течение 40 минут.

Во втором тайме „Арсенала“ показал, что это за команда. Я знал, что не все так радужно, когда приходил. Впереди еще много работы. Я говорил об этом ребятам», — цитирует Дайча BBC.

После 25-ти туров АПЛ «ириски» занимают 18-е место в турнирной таблице, имея в активе 21 очко.