Реал С-дад - Кадис - 0:0. Чемпионат Испании, 24-й тур. Обзор матча, статистика

2023-03-04 00:04 3 марта состоялся один из матчей 24-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались Реал С-дад (Сан-Себастьян) ... Реал С-дад - Кадис - 0:0. Чемпионат Испании, 24-й тур. Обзор матча, статистика

3 марта состоялся один из матчей 24-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались Реал С-дад (Сан-Себастьян) и Кадис (Испания).

Реал С-дад - Кадис - 0:0. Чемпионат Испании, 24-й тур. Обзор матча, статистикаРеал С-дад - Кадис - 0:0. Чемпионат Испании, 24-й тур. Обзор матча, статистика

Чемпионат Испании, 24-й тур

Реал С-дад (Сан-Себастьян)Кадис (Испания)0:0 (0:0)

Предупреждения: Феде Сан Эметерио (53)

Обзор матча Реал С-дад - Кадис:

Реал Сосьедад и Кадис сыграли в безголевую ничью в матче Ла Лиги на арене Реале. Несмотря на большие ожидания, ни одна из команд не смогла добиться успеха. Первая половина игры проходила в медленном темпе, ни одна из команд не смогла создать много возможностей для взятия ворот. Однако на 53-й минуте игрок "Кадиса" Ф. Сан-Эметерио получил желтую карточку. Игра начала накаляться, когда обе команды произвели первые замены на 61-й минуте. У "Реал Сосьедада" вместо других игроков вышли К. Фернандес и А. Сорлот, а у "Реал Сосьедада" - Б. Мендес и Д. Сильва. После замен игра набрала темп, но ни одна из команд не смогла воспользоваться своими шансами.

Кадис также произвел несколько замен на 62-й минуте, выпустив Т. Бонгонду, А. Фернандеса и С. Гвардиолу вместо И. Алехо, Р. Алькараса и Ф. Сан-Эметерио. Однако это мало что изменило - счет остался неизменным. На 78-й минуте "Кадис" произвел четвертую замену, выпустив Р. Марти вместо К. Рамоса де ла Флора. Реал Сосьедад также произвел две замены на 81-й минуте: А. Горосабель и А. Сола вышли вместо других игроков. На этой же минуте на поле вышли М. Оярсабаль и М. Чо. По мере того, как время шло к финальному свистку, "Кадис" произвел последнюю замену: на 89-й минуте Фали вышел вместо Ж. Мере. Однако ни одна из команд не смогла найти переломный момент, и игра закончилась безголевой ничьей. Обе стороны будут разочарованы результатом, но утешатся тем, что им удалось заработать ценное очко в этом матче. По ходу сезона обе команды надеются вернуться к победам и приблизиться к своим целям.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Мальорка — Реал С-дад, Кадис — Хетафе.