Через час в Киеве на стадионе «Динамо» имени Валерия Лобановского прозвучит стартовый свисток в матче 16-го тура чемпионата Украины между киевским «Динамо» и «Ингульцом» из Петрово. Начало встречи в 14:00. А несколько минут назад стали известны стартовые составы команд на этот поединок.
«Динамо»: 35.Нещерет — 44.Дубинчак, 4.Попов, 25.Дячук, 20.Караваев — 5.Сидорчук (К), 8.Шепелев — 91.Волошин, 29.Буяльский, 7.Кабаев — 11.Ванат.
Запасные: 51.Моргун, 2.Вивчаренко, 3.Боль, 9.Пэррис, 14.Яцык, 15.Рамирес, 18.Андриевский, 19.Гармаш, 22.Лонвейк, 34.Сирота, 37.Царенко, 77.Бенито.
«Ингулец»: 12.Паламарчук, 21.Ченбай, 23.Кучеренко, 55.Ковалев, 29.Смоляков, 8.Клименко, 88.Кухарук, 33.Нагиев, 19.Одарюк, 10.Козак, 17.Ситало.
Запасные: 31.Билык, 7.Осипенко, 9.Марусич, 14.Кравчук, 15.Коробенко, 24.Головкин, 27.Козыренко, 60.Поспелов, 91.Мельничук, 97.Резепов.
-
viktor sher(all4u)
- Наставник
04.03.2023 19:12
Подождем,что скажет начальник транспортного цеха Суркис!
- 1
-
viktor sher(all4u)
- Наставник
04.03.2023 18:39
Буяльский сегодня никакой,перепутал футбол с балетом!
- 0
-
Валерий Голубев(univer)
- Наставник
04.03.2023 15:44
Это наихудшее Динамо за 65, это мертвое Динамо и наверное оно уже не воскреснет. Гегемон Динамо в Украине умер. Пока командой руководит Суркис и Луческу ничего не изменится в Динамо в лучшую сторону.
- -1
-
Валерий Голубев(univer)
- Наставник
04.03.2023 15:16
Сидорчук и Шепелев играют, а они худшие в команде, вернее сказать они худшие из худших. Не удивлюсь, если Динамо пропустит ещё один гол. Всё идёт к этому.
- 0
-
Major Just
- Наставник
04.03.2023 15:30
Так, і хто з них гірший - навіть важко сказати, настільки обидва нулячі... Але в складі... Думаєте це випадково?
- 0
-
Валерий Сикорский(VTS)
- Эксперт
04.03.2023 15:01
При таком количестве брака в передачах, ловить нечего. Каждая третья сопернику. Впереди никто не перемещается и стоят по позициям. Это все мы видели на сборах.
- 1
-
Alex Boban(sorin57)
- Наставник
04.03.2023 15:00
Треба пiдписати бодай ще одного футболiста. Не має значення на яку позицію, головне щоб прізвище у нього було Тупарчук. Тоді все виглядатиме органічно.
- -1
-
Woljdemar 54 ...
- Начинающий писатель
04.03.2023 14:57
А Кабаев второй Беседин.
- -3
-
Major Just
- Наставник
04.03.2023 15:00
Нє, на рахунок Кабаєва ви не праві: єдиний хто хоч трохи вміло поводиться з м"ячем. Ну, ще Ванат непогано.
- 0
-
Никита Иванов(saburi)
- Наставник
04.03.2023 14:56
Продолжение контрольных игр. Чем эта игра отличается от тех? Как не было игры так и нет.
- 0
-
Major Just
- Наставник
04.03.2023 14:59
Скоро прийде прокротячий карлуша і все вам розтолкує.
- -4
-
Никита Иванов(saburi)
- Наставник
04.03.2023 15:36
Не нужно мне ничего растолковывать я сам все прекрасно понимаю.
- 2
-
Никита Иванов(saburi)
- Наставник
04.03.2023 15:51
Тренерский штаб Динамо не знает что нужно готовиться к игре с иметь хоть малейшее представление как играет соперник.
- 0
-
Nellius -(Nellius)
- Старожил
04.03.2023 18:12
Вы тоже его раскусили, как он умело маскируется?)))
- -1
-
Maxwell Johnes
- Наставник
04.03.2023 14:56
Попов гениален в выборе позиции. Сидорчук, как всегда, великолепен в каждом компоненте игры. Шепелев очень заметен на поле - у него красные бутсы.
- 0
-
Никита Иванов(saburi)
- Наставник
04.03.2023 15:08
Оборона играет гениально. Два удара два мяча.
- 1
-
Maxwell Johnes
- Наставник
04.03.2023 16:06
Сегодня единственным светлым пятном был Царенко. Худших я перечислил. К ним можно добавить безголовые передачи Караваева, Дубинчака, Вивчаренко, безмозглую игру Лонвейка и Кабаева, да и всех остальных, собственно. Но некоторые вещи просто плохи, а некоторые - это сидорчуки и поповы, они вне добра и зла.
- 2
-
Остап Балаганов(balaghanov)
- Наставник
04.03.2023 14:55
Не тратьте куме сили, спускайтеся на дно.
- -1
-
Ihor pashik#73
- Наставник
04.03.2023 14:54
А захісники Шепелева, Сидорчука та Кабаєва ще тут?
- 0
-
Валерий Голубев(univer)
- Наставник
04.03.2023 14:52
Можно сказать одно Динамо в полном дерьме, все просрали и заезда Динамо закатилась наверное на долгие годы. Выхода из дна в Динамо нет.
- -1
-
Major Just
- Наставник
04.03.2023 14:57
Та ні, прибрати циганського пердуна з його маразмом, поставити хоча б Костюка - і все буде зовсім по-іншому! Але суркіси зажлобились виплачувати форс-мажор.
- -1
-
Alex Boban(sorin57)
- Наставник
04.03.2023 14:52
Сидорчук красава! Скiльки ще привезе? Краще б не повертався, коли був втiк за кордон.
- 3
-
Валерий Голубев(univer)
- Наставник
04.03.2023 14:38
Смотрю почти 30 минут матча и уже рыгать хочется от игры Динамо, Сидорчук, это просто дебил из дебилов, а он капитан команды. Как ходили по полю так и ходят. Что делают на поле Шепелев, Дубинчак, да вся команда Динамо, одно слово в команде играют инвалиды. Всех на фронт, на защиту Бахмута, там их быстро научат Родину любить.
- 1
-
Major Just
- Наставник
04.03.2023 14:35
сидор втрачає м"ячі на рівному місці, а кишеньковий коментатор хейтить інших гравців за це))) коли вже цих сцикливих балаболок поміняють?
- 0