Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Волевая победа «Арсенала» над «Борнмутом»: стала известна оценка игры Зинченко

2023-03-05 13:47 Украинский защитник лондонского «Арсенала» Александр Зинченко принял участие в волевой победе лондонцев в матче чемпионата Англии ... Волевая победа «Арсенала» над «Борнмутом»: стала известна оценка игры Зинченко

Украинский защитник лондонского «Арсенала» Александр Зинченко принял участие в волевой победе лондонцев в матче чемпионата Англии над «Борнмутом». Напомним, команда Микеля Артеты проигрывала по ходу встречи 0:2, но сумела уже в дополнительное время добыть победу — 3:2.

Александр Зинченко (справа). Фото: gettyimages.com

Портал WhoScored оценил игру защитника «Арсенала» Александра Зинченко в 7.6 балла. Это одна из самых лучших оценок в составе лондонцев. Больше получили только Рис Нелсон (8.2), Мартин Эдегор (7.8) и Томас Партей (7.7).

«Арсенал» на данный момент лидирует в турнирной таблице чемпионата Англии.

Лучший комментарий

doktorim
Арсенал тоже встречался с аутсайдером и тоже по ходу игры проигрывал 0:2. Но на этом сходства Динамо и Арсенала заканчиваются. Арсеналу нужна была победа и они ценой неимоверных усилий её добыли, даже уже в дополнительное время. А что же Динамо? У них времени был целый тайм и что они начали предпринимать какие-то сверх усилия для того, чтобы вырвать победу? Ничуть не бывало! Динамовцы продолжали методично разыгрывать мяч вплоть до подступов к штрафной площадке противника, а что делать дальше они не обучены. Речь даже не идёт о том, чтобы забить гол, динамовцы просто не умеют бить по воротам, а без ударов по воротам, игры, даже у аутсайдеров не выигрываются. У Динамо в последнее время было много бездарных игр, но вчерашняя игра - это вершина бездарности.

Читать все комментарии (3)

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть