Труа - Монако - 2:2. Чемпионат Франции, 26-й тур. Обзор матча, статистика

2023-03-05 16:55 5 марта состоялся один из матчей 26-го тура чемпионата Франция по футболу. Встречались Труа (Франция) и ... Труа - Монако - 2:2. Чемпионат Франции, 26-й тур. Обзор матча, статистика

5 марта состоялся один из матчей 26-го тура чемпионата Франция по футболу. Встречались Труа (Франция) и Монако (Франция).

Труа - Монако - 2:2. Чемпионат Франции, 26-й тур. Обзор матча, статистикаТруа - Монако - 2:2. Чемпионат Франции, 26-й тур. Обзор матча, статистика

Чемпионат Франции, 26-й тур

Труа (Франция)Монако (Франция)2:2 (1:0)
Голы: Роминиг Куаме (31), И. Угбо (90+1) — Бен Йеддер (81), Бен Йеддер (85)

Предупреждения: Александр Головин (37)

Обзор матча Труа - Монако:

Эстак Труа и Монако встретились в долгожданном матче в Лиге 1, местом проведения которого стал стадион Stade de l'Aube. Матч был захватывающим от начала и до конца, обе команды продемонстрировали свое мастерство на радость болельщикам. В первом тайме "Эстак Труа" вышел вперед на 31-й минуте благодаря голу Р. Куаме. Несмотря на то, что Монако пытался сравнять счет до свистка на перерыв, Эстак Труа удержал свое преимущество, когда судья объявил перерыв. Во втором тайме темп матча возрос, и команды произвели несколько замен, пытаясь переломить ход игры в свою пользу. Эстак Труа выпустил В. Одоберта и А. Рами, а Монако - К. Воланда и К. Дьятта.

Монако наконец-то забил свой первый гол в матче на 80-й минуте благодаря голу В. Бен Йеддера. За этим голом последовал еще один от того же игрока всего через три минуты, что создало основу для драматического завершения встречи. Эстак Труа продолжал сопротивляться, и всего за две минуты до конца матча И. Угбо забил решающий гол, благодаря которому матч закончился в захватывающей ничьей 2:2. Монако произвел последнюю замену в матче, заменив М. Боаду на В. Бен Йеддера, а Эстак Труа заменил Рони Лопеша на Д. Донгмо. В заключение следует отметить, что матч между командами "Эстак Труа" и "Монако" был захватывающим, полным острых ощущений и драматизма. Обе команды выложились по полной, и это было зрелище, которое болельщики никогда не забудут. Несмотря на то, что матч закончился вничью, это была игра, которая войдет в историю Лиги 1.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Лорьян — Труа, Монако — Реймс.