Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Беседин провёл очередной безголевой матч за «Омонию»

2023-03-06 07:30 Нападающий киевского «Динамо» Артем Беседин, который в последний день января перешел на правах аренды в кипрскую ... Беседин провёл очередной безголевой матч за «Омонию»

Нападающий киевского «Динамо» Артем Беседин, который в последний день января перешел на правах аренды в кипрскую «Омонию», провел очередной матч за свой нынешний клуб.

Артем Беседин

26-летний футболист попал в стартовый состав «Омонии» на вчерашний поединок чемпионата Кипра с «Кармиотиссой». Результативными действиями динамовец отличиться не сумел, а на 65-й минуте встречи он был заменен.

За «Омонию» также сыграл еще один украинский легионер — Роман Безус. Он, как и Беседин, вступил в игру с первых минут и был заменен одновременно со своим соотечественником.

Чемпионат Кипра. 26-й тур

«Кармиотисса» «Омония» 1:2 (0:0)
Голы:
Калцас (63) — Ансарифад (77), Юсте (90+2)

«Омония»: Узохо, Китсос, Мэтьюз, Юсте, Панайоту, Хараламбус (Касама, 46), Кусулос (Микс, 75), Лойзу, Таджури (Ансарифард, 46), Безус (Папулис, 65), Беседин (Какуллис, 65).

Добавим, что матч с «Кармиотиссой» стал для Беседина уже шестым за «Омонию». Из результативных действий в его активе пока лишь одна голевая передача.

Лучший комментарий

auto-donets
донець - Старожил
06.03.2023 11:20
Это грустно. Возникают вопросы, что это за нападающий, который даже в чемпионате Кипра забить не может? Вероятно дело не только в скудной технической оснащенности, но и в отсутствии голевого чутья и в психологии... Может все-таки прорвет, нельзя же так позорится.

Читать все комментарии (18)

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Швеция отказалась от VAR
Dynamo.kiev.ua
26.04.2024, 22:25
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть