Александр Хацкевич, бывший полузащитник «Динамо», тренер сборной Украины: «2:2. Главное, чтобы газон был в нормальном состоянии. А стоять в морозную погоду, уверен, соперники не будут. Оба коллектива умеют действовать в атакующем стиле и показывать добротный футбол, что, без сомнения, радует зрителей.
Несмотря на то, что БАТЭ проиграл два последних матча, все-таки Лига Европы — это совсем другой уровень, на котором не нужна дополнительная мотивация. Динамовцам тоже необходим положительный результат. Поэтому в данном противостоянии, думаю, команды сыграют результативно, но победителя не выявят».
Владислав Ващук, защитник «Волыни»: «0:1. Без сомнения, поединок будет тяжелым для „Динамо“. Впрочем, учитывая, при каких погодных условиях он состоится, нелегко придется обоим соперникам. Замерзший газон, скользкий мяч... При таких обстоятельствах на первый план выйдут морально-волевые качества футболистов.
Думаю, кто в этот вечер лучше сыграет в обороне, тот и добьется позитивного результата. Но я склоняюсь к тому, что киевлянам все-таки повезет больше, и они увезут из Минска три очка».
Ян Тигорев, полузащитник сборной Белоруссии: «2:1. Да уж, не завидую я футболистам БАТЭ и „Динамо“ — им придется играть в очень морозную погоду. В таких условиях очень трудно проявить все свои лучшие качества.
Тем не менее я отдам предпочтение белорусскому клубу, поскольку он проводит матч на своем поле. И если в технике подопечные Виктора Ганчаренко не превзойдут динамовцев, то в самоотдаче, уверен, преимущество будет на их стороне, что и предопределит их итоговую победу».
-
Yuriy ( Yuriy )(atlantico)
- Опытный писатель
02.12.2010 16:23
Сегодня не время для дискуссий с бульбашами . Дискуссии прошли ! Сегодня победит Динамо !
- 0
-
Олег Олегов(olega.by)
- Читатель
02.12.2010 19:30
Напоминаю до начала позора ДИНАМО КИЕВ осталось 2,5 часа. ЖДИТЕ , запасайтесь ногтями и корвалолом, салом и самогоном, ну и пеплом ... кстати всегда когда играл динамо киев болел за вашу команду.. но когда там появился миля нет уж увольте...из-за порваных гандонов болеют, а за просто гАндонов нет...
- -1
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
02.12.2010 19:38
За нас, - вам відповість Мілевський, - звісно, що, забитими голами. А на рахунок поважаю, не поважаю, - то це ваші проблеми. Програєте, забудете.
- 0
-
Олег Олегов(olega.by)
- Читатель
02.12.2010 20:17
это гимн ваш будет http://www.zaycev.net/pages/12/1264.shtml?miniplayer=true
- -1
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
03.12.2010 00:41
olega.by 02.12.2010 19:30 #__________ ну, що, позор ти наш? А голілки вип"ємо.
- 0
-
Олег Олегов(olega.by)
- Читатель
12.12.2010 21:42
не щокай.. как-нибудь мы все-таки вам за ЩОку надаем..
- 0
-
Косарев Виталий(bymi)
- Начинающий писатель
02.12.2010 16:19
Нужно Бульба шей поставить на место!!!Миля во время интервью сказал в ответчику:Милевский: "подожди, бл. мы еще в Минск бл. к тебе приедем, клоун"А отвечать надо за слова.Артём ДАВАЙ сдержи слово,Мы в Тебя верим.ДИНАМО ВПЕРЁД!!!!
- 1
-
Дмитрий ФЕДОРОВСКИЙ(Dum)
- Наставник
02.12.2010 15:31
Нужно при любой возможности бить по воротам. Желаю Миле забить(вопрос принципа). Верю в Динамо не смотря ни на что. Ждём убедительной победы.
- 1
-
Виктор(skipperv1957)
- Наставник
02.12.2010 13:59
Мой прогноз- победим, но без разгрома. Погода... А фото прикольное. Похоже, сейчас Миля будет получать удовольствие.
- 1
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
02.12.2010 14:41
Про фото +++, не в образу Мілевському. Нехай сьогодні хоч 2 вколотить.
- 2
-
Виктор(skipperv1957)
- Наставник
02.12.2010 14:53
Вколотит или закатит, это без разницы. Главное, что ему самому сегодня очень нужно забить. Чего я ему и всем Динамовцам от всей души желаю.
- 2
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
02.12.2010 15:11
Прийнято. Погоджуюсь.
- 1
-
Олег Олегов(olega.by)
- Читатель
02.12.2010 19:19
ага на четвереньках.. по приезду в киев
- -1
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
02.12.2010 19:33
Хіба з приводу перемоги над БАТЄ --- так нап"ються.)))
- 0
-
Аркадий Шумеев(SH-D)
- Опытный писатель
02.12.2010 13:49
Не ожидал такого прогноза от бывшего Динамовца (Хацкевич)! А говорите, что бывших Динамовцев не бывает :-))
- 0
-
Михаил Светлов(svetlov)
- Старожил
02.12.2010 13:27
Мой прогноз: 1:1, 2:2, 2:1
- -4
-
Иван Чонкин(kilovat56)
- Старожил
02.12.2010 12:51
Однозначно игра будет сложная. Погода! Но надо рогом землю рыть и выиграть!
- 1
-
sava Bes(Carlos)
- Наставник
02.12.2010 12:42
sport.ua : 2-0 ,football.ua :2-1,ну просто патріоти Білорусів.............
- 0
-
Денис Иванов(BDP)
- Опытный писатель
02.12.2010 12:39
комент Ян Тигорев, полузащитник сборной Белоруссии: «2:1,Батэ играет на своем поле и в этом преимущество????чувак ты еще не понял кто к вам едит!!!!!!!!!к вам едит ДИНАМО КИЕВ!которого фактом чужого поля не удивишь!!а на счёт самоотдачи то будь спокоен при Романовиче она есть!
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
02.12.2010 12:19
0-2 Аминь!
- 1
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
02.12.2010 12:25
Нехай так буде. Мілевський - 2.
- 0
-
Влас Славянин(ermolay)
- Наставник
02.12.2010 12:14
При такой погоде бить из любого положения - мяч как шойба по льду будет рикошетить. Ну и естественно не дать пробить по своим воротам.
- 0
-
Александр Парфенюк(sshhuurraa)
- Начинающий писатель
02.12.2010 11:57
та воно оте чмо кругом лізе і гадить , гадить, гадить може вже захлинеться своїм гівном і слюнями!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- 1
-
комментарий удален
-
Bondyara(ALIEN1)
- Старожил
02.12.2010 11:30
А я верю в то,что ты-"крот-мазохист",ибо ничем иным,твоё поведение на данном сайте,обьяснить невозможно.
- 0
-
Влас Славянин(ermolay)
- Наставник
02.12.2010 11:23
Каждый кулик свое болото хвалит. А я свое Бате -- Динамо : 1 - 3. Да будет так. Аминь.
- 1
-
Serzh Yeloff(serzh_)
- Старожил
02.12.2010 11:20
главной проблемой Киева в 1 матче многие называли защиту, а я считаю, что плохо сыграли в атаке, белорусы забили 2 полуслучайных гола, а наши сидели на их воротах и не могли вколотить с игры несколько 100 процентных голов, так что если сегодня пойдет игра в атаке, думаю наши выиграют.
- 2
-
Влас Славянин(ermolay)
- Наставник
02.12.2010 11:24
Можно сказать и так, но всеже защита наша была не навысоте.
- 0