Брентфорд - Фулхэм - 3:2. Чемпионат Англии, 26-й тур. Обзор матча, статистика

2023-03-07 00:03 6 марта состоялся один из матчей 26-го тура чемпионата Англии по футболу. Встречались Брентфорд (Англия) и ... Брентфорд - Фулхэм - 3:2. Чемпионат Англии, 26-й тур. Обзор матча, статистика

6 марта состоялся один из матчей 26-го тура чемпионата Англии по футболу. Встречались Брентфорд (Англия) и Фулхэм (Англия).

Брентфорд - Фулхэм - 3:2. Чемпионат Англии, 26-й тур. Обзор матча, статистикаБрентфорд - Фулхэм - 3:2. Чемпионат Англии, 26-й тур. Обзор матча, статистика

Чемпионат Англии, 26-й тур

Брентфорд (Англия)Фулхэм (Англия)3:2 (1:1)
Голы: Э. Пиннок (6), И. Тони (51), Матиас Дженсен (85) — Соломон (39), Винисиус (90+9)

Предупреждения: Виллиан (25), Лукич (35), Митрович (61)

Обзор матча Брентфорд - Фулхэм:

Матч между Брентфордом и Фулхэмом в Премьер-лиге, который проходил на стадионе Gtech Community Stadium, стал одним из самых ожидаемых игр сезона. Поскольку обе команды боролись за господство в лиге, в матче не было явного победителя до финального свистка. На шестой минуте игры Брентфорд забил первый гол в матче, когда Итан Пиннок мощным ударом поразил сетку ворот. «Фулхэм» попытался сравнять счет, но их усилия были остановлены на 25-й минуте, когда Виллиан получил желтую карточку. В игре было много фолов и перерывов, а судья раздавал карточки обеим командам. На 35-й минуте С. Лукич из «Фулхэма» получил желтую карточку за грубый подкат. «Фулхэм» наконец добился успеха на 39-й минуте, когда М. Соломон забил гол, сравняв счет к перерыву 1:1. Второй тайм начался с пенальти, назначенного Брентфорду на 51-й минуте.

Иван Тони реализовал пенальти, забив второй гол своей команды в матче. «Фулхэм» продолжал сопротивляться, но получил желтые карточки. Александар Митрович из «Фулхэма» получил желтую карточку на 61-й минуте за спор с арбитром. «Фулхэм» попытался закрепиться в игре, но на 85-й минуте Брентфорд снова нанес удар. Матиас Дженсен попал в сетку ворот, заработав третий и победный гол Брентфорда в матче. «Фулхэм» попытался отыграться в последние минуты, но стойкая защита Брентфорда сдержала их. Карлос Винисиус забил гол за «Фулхэм» на 90-й минуте, но этого оказалось недостаточно, чтобы переломить результат игры в их пользу. В конце концов, «Брентфорд» вышел победителем со счетом 3: 2, оставив «Фулхэму» расшифровывать свои следующие ходы. Матч стал захватывающим зрелищем футбола, продемонстрировавшим мастерство обеих команд в борьбе за первенство в Премьер-лиге.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Эвертон — Брентфорд, Фулхэм — Арсенал.