Полузащитник киевского
«Динамо» Олег Гусев не особо заботился подбором выражений, давая оценку матчу 5-го тура группового турнира
Лиги Европы против борисовского
БАТЭ (
4:1), который состоялся вчера в Минске.
«Условия одинаковые для всех были, но хотелось просто доказать этой команде, что мы её обыграем в снегу, в пустыне, на пляже и где только можно, — сказал Гусев в интервью «Третьему тайму». — Мы должны были еще в Киеве их ставить на место в первом тайме, если бы забили все моменты, которые у нас были. Но мы доказали, что это дворовая команда. Только футболисты пивзавода могут до игры высказываться так, как это позволяли себе игроки БАТЭ. А на футбольном поле всё оказалось совсем по-другому.
«Ребята сейчас очень довольны. Не тем, что мы вышли досрочно из группы, а тем, что обыграли эту команду, которая так недостойно высказывалась о киевском «Динамо», — резюмировал хавбек «бело-голубых».
Гусев молодец и в комментариях и на поле!
Боец!
-
Игорь Федорченко(Santa84)
- Наставник
04.12.2010 01:26
молодец Гусев! нечего кому попало нести чушь про наш любимый клуб!
- 0
-
Герман Neobiznaniy(Nepobedimiy)
- Наставник
04.12.2010 01:26
Олежка красава !@!!!! сказал как кувалдой по фейсу !!!!! :_)) Теперь некоторые прежде чем говорить как и когда они играли там с ювентусами , зенитами и еже с ними будут думать !! :)
- 0
-
Andrey Omelchak(AVO)
- Читатель
03.12.2010 20:27
Земляки (КИЕВ естесственно!) как говорится, респект и уважуха! Надо было проучить наглецов - сделали. Так держать. И правильно что это на весь мир прокомментировали. Не надо скрывать, что Динамо - клуб с характером!
- 0
-
Yuriy Zhuk(yurzhuk)
- Наставник
03.12.2010 18:09
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
- 0
-
костянтин стець(kos8555)
- Опытный писатель
03.12.2010 16:07
Шитову нужно купить запасные трусы и слюнявчиков побольше. Гусь лучший!
- 0
-
Виктор Ковтонюк(Kowtonyk.wiktor)
- Начинающий писатель
03.12.2010 13:48
- 2
-
Виктор Ковтонюк(Kowtonyk.wiktor)
- Начинающий писатель
03.12.2010 13:47
- 0
-
Андрей Z(novo-belichi)
- Наставник
03.12.2010 13:42
Гусь красава,знай наших)))))
- 0
-
Виталий Викторович(Dynamofanat)
- Старожил
03.12.2010 13:36
Молодчага,все верно сказал
- 0
-
Dimon Gros.(Player3)
- Начинающий писатель
03.12.2010 13:34
Молоток Гусь, респект.
- 0
-
алекс ковган(cap)
- Наставник
03.12.2010 13:13
Можете, конечно, на фоне общей эйфории меня заминусовать, но мне кажется, что Олежка немножко переборщил. Я думаю, что игроки солидных команд уровня ДК должны и после провальных матчей и после ярких побед сохранять уважение к сопернику(даже подчас и быдловатому) и соблюдать определённый уровень дипломатичности. Хотя, конечно вью было сразу после матча, когда ещё не улеглись эмоции....Может действительно трактористы так вывели Гусёнка... Тот же Родионов.
- 1
-
Олександр(Alex-sumy)
- Наставник
03.12.2010 12:54
Олег, по игре - молодец. Боец!!!
- 0
-
Роман Петров(bont777)
- Читатель
03.12.2010 13:05
Согласен, ведь сказать такое до матча надо иметь смелость, а после матча такое говорят только настоящие "профессионалы"
- 0
-
Роман Петров(bont777)
- Читатель
03.12.2010 12:53
Молодец Гусев, настоящий мужик. Перед матчем молчок, а как соперник лежит побежденный он ногами его, ногами!
- 0
-
Жан Клодович Ван Дамм(DK_na_veka)
- Начинающий писатель
03.12.2010 13:29
если б ты злой был на того кого уложил, не добавил бы пару ударов с ноги?
- 1
-
Роман Петров(bont777)
- Читатель
03.12.2010 14:58
Ну правильно, я ведь бываю злой только когда враг уже повержен, а перед боем я всегда помалкиваю в тряпочку. Ведь нельзя злить противника, можно ведь и самому отгрести.
- 0
-
Жан Клодович Ван Дамм(DK_na_veka)
- Начинающий писатель
03.12.2010 12:50
молодец вчера Олежа, лучшая его игра в сезоне, возил на фланше дурачков как мог...надеюсь вернулся наш 20 НОМЕР!
- 0
-
Vitaliy Petriv(vdinamozamena)
- Начинающий писатель
03.12.2010 12:32
УРЯЯЯЯЯЯЯЯ нашему тренеру - Лужному Олегу Романовичу.... и нарядный такой )))
- 0