В воскресенье, 12 марта, в гостевом матче 17-го тура чемпионата Украины киевское «Динамо» со счетом 1:0 обыграло «Днепр-1». Встреча проходила в Ужгороде на стадионе «Авангард». Вашему вниманию послематчевая пресс-конференция главных тренеров команд.
Мирча ЛУЧЕСКУ, главный тренер «Динамо»:
— Очень тяжелая, но хорошая игра. Обе команды, которые сегодня встречались, были очень хорошо тактически подготовленными к этой игре. И каждая из них стремилась и хотела победить. Очень важная для нас победа.
И это единственный комментарий, который я хотел бы сейчас дать. Спасибо!
Не дождавшись вопросов журналистов, Мирча Луческу покинул пресс-центр.
Александр КУЧЕР, главный тренер «Днепра-1»:
— Каково психологическое состояние вашей команды после серии негативных результатов?
— Хоть позитивных результатов, действительно, у нас в последнее время не было, но в команде все было хорошо, на позитиве, с хорошим настроением. Однако в таких матчах, как сегодняшний, все может решить одна ошибка. Так сегодня и произошло. Нельзя допускать таких ошибок в обороне. Кто меньше в таких матчах ошибается, тот и побеждает. Мы допустили ошибку, и поплатились за это.
— Как себя чувствует Гуцуляк?
— Он повредил заднюю поверхность бедра. Пока это вся информация, а полную картину будем иметь после медицинского обследования.
Александр ПОПОВ со стадиона «Авангард»
судьи просто ахренели по отношению к клубу.
-
Дмитро
- Начинающий писатель
17.03.2023 20:08
- 0
-
Ramon Santos de Garsia
- Начинающий писатель
16.03.2023 22:50
Тепер один гол в ворота Дніпро-1 - «дуже важлива для нас перемога». Дожилися і догрались, гравці ;)
- 0
-
michail nadarayda(michailnadarayda)
- Эксперт
13.03.2023 20:10
обидві команди можуть розраховувати лише на турнір який іде після Ліги Европи,і то якщо пройдуть відбір. "Маємо що маємо" .Не розумію ,навіщо два місяці зимою тренуватися.Кажуть "гра покаже"--ну ми щось побачили ? Такі діла . Дивимось далі. Це не Динамо виграло,це Дніпро програв.,все вирішила індивідуальна майстерність Буяльського.
- 0
-
volodymyr vasyliev(volodymyrvasyliev)
- Наставник
13.03.2023 16:59
Показательно что команда поддерживает Мирчу.
- 0
-
Serg M(fanat87)
- Наставник
13.03.2023 14:42
КОЧЕРГИН был бы лучше Кабаева! И кем Цыганкова заменять?
- -1
-
Edo Kyiv(edward-polovoy)
- Опытный писатель
13.03.2023 13:10
Хорошо Днепр шёл в чемпионате, но сил и умений в итоге не хватило. Ожидаемо.
- 0
-
Ivan Ivanov(VVm1554)
- Опытный писатель
13.03.2023 12:16
Небрито фото....Кто еще может так прийти на игру из главных?
- 0
-
A A(MByte)
- Наставник
13.03.2023 11:09
от як виявляється виглядає "хороша гра" від Луческу...я все ж таки думав, що вона виглядає інакше, але ніт... Луческу краще все бачить і знає
- -1
-
Олександр Христенко(Aleksandr1960)
- Наставник
12.03.2023 23:44
К сожалению эта игра показала, что ни одна из этих команд пока не достойна представлять Украину в Лиге Чемпионов.
- 4
-
сергей полонский(sergeylwow)
- Эксперт
13.03.2023 13:31
Там із Лігою європи та конференцій така сама ситуація
- 2
-
Юрий Украинец(Boligolov)
- Наставник
12.03.2023 22:21
Победа радует, игра нет. Еще много надо сделать для улучшения игры.А вот арбитра, криворукого и кривоглазого надо выгнать: видеть намеренный удар по ноге Буяльского и дать только "горчишник", это кем надо быть?
- 1
-
Анатолій Гайденко(Anatgay)
- Начинающий писатель
12.03.2023 20:00
Перемога - це чудово. Перший тайм - суцільний жах. Другий - майже нагадав гру в футбол. Розчарувув Лонгвейк. не переконали Рамірес та Беніто. Я вже не можу бачити на полі Кабаєва. В останні 5 років Київ забивав завдяки двом вінгерам (Вукоевіч і Циганков) та Буяльському. Пока у нас не з'являться два класних вінгера ми будем забивати раз на три гри.
- 5
-
Eugene Smart(eugene01)
- Наставник
12.03.2023 20:09
Ви, мабуть, мали на увазі Вербіча, а не Вукоєвіча? Хоча такий опорник, яким був Вуко, нам би явно не завадив.
- 6
-
Анатолій Гайденко(Anatgay)
- Начинающий писатель
13.03.2023 08:38
Так правільно Вербіча
- 1
-
сергей полонский(sergeylwow)
- Эксперт
13.03.2023 13:32
ну і про Де Пену потрібно не забувати
- 1
-
Eugene Smart(eugene01)
- Наставник
13.03.2023 18:05
Він мені подобався більше Вербіча, бо був "універсальним солдатом", міг зіграти на обох флангах. При всій моїй повазі до Сашка Караваєва, Де Пена у ролі вінгера виглядав набагато сильніше. Я навіть шкодував, що його не заграли за збірну України. За уругвайську він же ніколи не грав
- 0
-
Eugene Smart(eugene01)
- Наставник
12.03.2023 19:42
У центрі поля Шапи явно не вистачає. Лонвейк поки не вражає, Сидорчук взагалі ніколи не вражав. Сподобалися центральні захисники: видно, що "розбір польотів" після ганьби з "Інгульцем" трохи допоміг. А взагалі казати, що команда виходить із кризи, ще зарано. Подивимось на гру із "Зорею". Шкода, що Буяльського не буде, але професіонал має тримати себе в руках. Якщо хочеш висловити претензії судді, підійди до нього у підтрибунному приміщенні, й на вушко повідомь все, що думаєш про нього. Але мабуть у Буя так все накипіло, що він не міг зупинитися
- 5
-
Саня Мирон(sena)
- Наставник
12.03.2023 19:11
Очень важная победа, Днепр малое, но все таки преимущество имел впрочем доказывает и статистика. Удачи парни вам!
- 1
-
Slava Snickers(SlavaSnickers)
- Начинающий писатель
12.03.2023 18:55
Дед на фотке совсем плохо выглядит
- -3
-
Саня Мирон(sena)
- Наставник
12.03.2023 19:12
Нормально для своего возраста выглядит, да ещё логически мыслить может. Посмотрим как ты будешь выглядеть в таком возрасте, если конечно до живёшь.
- 3
-
Олег.7
- Начинающий писатель
12.03.2023 18:32
Всех с победой. Днепр удивил. С ТАКОЙ игрой и быть на 1 месте??? Наши чуть лучше. Но это,скорее всего, за счёт желания. А так ничего в игре не изменилось. Очень туго. Посмотрим, что будет дальше. Остаётся только надеяться... Вообщем сегодня играли две посредственные команды. Судья это нечто!!! А Буя... Понять его, конечно, можно. Но!!! Прежде всего он профессионал. Подвёл команду!
- 5