Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Минай - Александрия - 1:1. Чемпионат Украины, 17-й тур. Обзор матча, статистика

2023-03-11 15:00 11 марта состоялся один из матчей 17-го тура чемпионата Украины по футболу. Встречались Минай (Минай) и ... Минай - Александрия - 1:1. Чемпионат Украины, 17-й тур. Обзор матча, статистика

11 марта состоялся один из матчей 17-го тура чемпионата Украины по футболу. Встречались Минай (Минай) и Александрия (Александрия).

Минай - Александрия - 1:1. Чемпионат Украины, 17-й тур. Обзор матча, статистикаМинай - Александрия - 1:1. Чемпионат Украины, 17-й тур. Обзор матча, статистика

Чемпионат Украины, 17-й тур

Минай (Минай)Александрия (Александрия)1:1 (1:0)
Голы: Витенчук (2) — Третьяков (84)

Предупреждения: Горин (65), О. Бандура (90)

Обзор матча Минай - Александрия:

В матче Премьер-лиги, состоявшемся на стадионе "Минай", "Минай" сразился с "Александрией" в напряженной борьбе, которая завершилась вничью 1:1. Матч был полон волнений и захватывающих моментов, которые держали болельщиков в напряжении. В первом тайме доминировал "Минай", который вышел вперед на 2-й минуте благодаря потрясающему голу В. Витенчука. Александрия" пыталась сравнять счет, но защита "Миная" держалась стойко и не давала им опомниться. Второй тайм начался с двух быстрых замен со стороны "Александрии": С. Рыбалка и В. Калитвинцев были заменены на К. Ковальца и О. Кожушко. Эти изменения, казалось, активизировали команду "Александрия", которая настойчиво пыталась сравнять счет.

На 64-й минуте "Александрия" произвела еще две замены, заменив А. Кулакова и М. Михайленко на Б. Кобзаря и К. Сихеева. Эти изменения изменили ход матча, так как "Александрия" начала нагнетать давление. На 65-й минуте желтую карточку получил игрок "Миная" О. Горин, но его команда продолжала решительно обороняться. Однако, в конце концов, они уступили давлению на 84-й минуте, когда М. Третьяков забил эквалайзер за "Александрию". Обе команды продолжали добиваться победы, и в заключительной стадии матча обе стороны произвели еще несколько замен. В итоге матч закончился вничью 1:1, и обе команды получили заслуженные очки. Болельщики на стадионе "Минай" получили захватывающее зрелище, и обе команды могут гордиться своими выступлениями. Премьер-лига продолжает дарить захватывающие матчи, и болельщики могут с нетерпением ждать новых интересных встреч по ходу сезона.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Колос — Минай, Металлист — Александрия.

Статистика матча Минай - Александрия:

Минай Александрия
3 Удары в створ 6
7 Удары 12
0 Заблокированные удары 0
0 Удары из штрафной 0
0 Удары из-за штрафной 0
12 Нарушения 8
3 Угловые 7
0 Офсайды 0
36% Владение мячом 64%
2 Жёлтые карточки 0
0 Красные карточки 0
5 Сейвы вратаря 2
0 Всего передач 0
0 Точных передач 0
0 Точность передач 0

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
«Лестер» вышел в АПЛ 3
Dynamo.kiev.ua
27.04.2024, 17:59
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть