Айнтрахт - Штутгарт - 1:1. Чемпионат Германии, 24-й тур. Обзор матча, статистика

2023-03-11 18:53 11 марта состоялся один из матчей 24-го тура чемпионата Германия по футболу. Встречались Айнтрахт (Германия) и ... Айнтрахт - Штутгарт - 1:1. Чемпионат Германии, 24-й тур. Обзор матча, статистика

11 марта состоялся один из матчей 24-го тура чемпионата Германия по футболу. Встречались Айнтрахт (Германия) и Штутгарт (Германия).

Айнтрахт - Штутгарт - 1:1. Чемпионат Германии, 24-й тур. Обзор матча, статистикаАйнтрахт - Штутгарт - 1:1. Чемпионат Германии, 24-й тур. Обзор матча, статистика

Чемпионат Германии, 24-й тур

Айнтрахт (Германия)Штутгарт (Германия)1:1 (0:0)
Голы: Роде (55) — Сайлас Катомпа Мвумпа (75)

Предупреждения: Роде (27), Т. Кулибали (72), Соу (76), Гетце (90+3), Эван Ндика (90+4)

Обзор матча Айнтрахт - Штутгарт:

Футбольных болельщиков ждал захватывающий матч Бундеслиги между "Айнтрахт Франкфурт" и "ВфБ Штутгарт" на стадионе "Дойче Банк Парк". В первом тайме ни одна из команд не смогла забить в ворота соперника, но во втором тайме игра набрала обороты. На 27-й минуте игры игрок франкфуртского "Айнтрахта" С. Роде получил желтую карточку. Однако позже Роде искупил свою вину, забив первый гол за "Айнтрахт Франкфурт" на 55-й минуте. ВФБ Штутгарт попытался сравнять счет, но на 63-й минуте прибегнул к заменам: Х. Х. Переа вышел вместо Силаса, Т. Томаш - вместо К. Фюриха, а Жил Диас - вместо Т. Кулибали.

Айнтрахт Франкфурт также произвел замены на 71-й минуте, выпустив К. Якича вместо С. Роде и Р. Борре вместо Д. Камады. Несмотря на преимущество "Айнтрахта", "ВфБ Штутгарт" сохранял боевой дух, и на 72-й минуте Т. Кулибали получил желтую карточку. Упорство "Штутгарта" принесло свои плоды, когда на 75-й минуте Силас забил первый гол. По ходу игры игрок "Айнтрахта" Д. Соу получил желтую карточку на 76-й минуте, а игрок "ВФБ Штутгарт" Г. Харагучи был заменен на 78-й минуте на Э. Миллота. На 86-й минуте франкфуртский "Айнтрахт" также произвел последнюю замену: Д. Соу вышел вместо Л. Аларио. Игра закончилась вничью, но не раньше, чем игроки "Айнтрахта" М. Гетце и Э. Ндичка получили желтые карточки в компенсированное время. В целом, это был напряженный матч, который держал болельщиков в напряжении до финального свистка.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Унион — Айнтрахт, Штутгарт — Вольфсбург.