Эльче - Вальядолид - 1:1. Чемпионат Испании, 25-й тур. Обзор матча, статистика

2023-03-11 19:20 11 марта состоялся один из матчей 25-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались Эльче (Испания) и ... Эльче - Вальядолид - 1:1. Чемпионат Испании, 25-й тур. Обзор матча, статистика

11 марта состоялся один из матчей 25-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались Эльче (Испания) и Вальядолид (Испания).

Эльче - Вальядолид - 1:1. Чемпионат Испании, 25-й тур. Обзор матча, статистикаЭльче - Вальядолид - 1:1. Чемпионат Испании, 25-й тур. Обзор матча, статистика

Чемпионат Испании, 25-й тур

Эльче (Испания)Вальядолид (Испания)1:1 (0:1)
Голы: Тете Моренте (90+6) — К. Ларин (4)

Предупреждения: Жерар Гамбо (20), Тете Моренте (71), Оскар Плано (72), Меса (90+5), Пере Милла (90+6), Меса (90+11), Мартин Хонгла (90+12), К. Ларин (90+11), Мартин Хонгла (90+12), Мартин Хонгла (90+12), Омар Маскарелл (90+12)

Обзор матча Эльче - Вальядолид:

Эльче и Вальядолид сыграли захватывающий матч в Ла Лиге на стадионе "Эстадио Мануэль Мартинес Валеро". В перерыве матча "Вальядолид" вышел вперед благодаря голу К. Ларина, но "Эльче" удалось сравнять счет на последней минуте игры, завершив матч со счетом 1:1. Матч начался для "Вальядолида" ударно: им удалось забить на четвертой минуте благодаря голу К. Ларина. Эльче пытался сопротивляться и получил первую желтую карточку в матче, когда Г. Гумбау был удален на 20-й минуте. Однако, несмотря на все усилия, "Эльче" ушел на перерыв, уступая в счете. Во втором тайме обе команды произвели шквал замен. Эльче ввел в игру Х.А.

Кармону и Р. Нтеку вместо Тете Моренте и Э. Понсе соответственно, а Вальядолид ввел в игру А. Агуадо и Х. Фернандеса вместо Р. Месы и Х. Санчеса. Эльче продолжал наседать и сумел сравнять счет на последней минуте игры усилиями Тете Моренте. Однако ближе к концу матча игра превратилась в шквал желтых и красных карточек. Р. Меса из "Вальядолида" был удален с поля с красной карточкой за фол, а М. Хонгла последовал его примеру, получив две желтые карточки. Кроме того, О. Плано и К. Ларин получили желтые карточки за "Вальядолид", а П. Милья и Тете Моренте - за "Эльче". Матч закончился вничью 1:1, обе команды боролись друг с другом до конца. Несмотря на то, что результат был не таким, как хотелось бы каждой из команд, болельщики получили удовольствие от насыщенного событиями матча, в котором было все - от голов до карточек. Ла Лига продолжает давать качественный футбол, и этот матч не стал исключением.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Реал С-дад — Эльче, Вальядолид — Атлетик.