Стала известная причина, по которой украинский полузащитник польской «Краковии» Евгений Коноплянка не попал в заявку своей команды на вчерашний матч чемпионата Польши против «Варты» (0:0).
Как сообщил главный тренер «Краковии» Яцек Зелински, 33-летний футболист получил травму на очередной тренировке своей команды, которая проходила в минувшую пятницу, за два дня до упомянутого матча.
Информации о точном характере повреждения Коноплянки и сроках его возвращения в строй, пока нет. Но, по словам всё того же Зелински, украинец, скорее всего, не сыграет в следующем матче «Краковии» — против «Ракува» в 25-м туре чемпионата Польши, который состоится в ближайшую субботу, 18 марта.
Напомним, Коноплянка вызван в сборную Украины на матч квалификации Евро-2024 против Англии (26 марта, Лондон).
-
~ I n c o g n i t o ~
- Эксперт
13.03.2023 20:38
Здоров'я йому. І скорішого одужання. П.С. Це не велика втрата для збірної України. Хто бачив як Коноплянка грав останнім часом, той мене зрозуміє...
- 1
-
петр иванченко(ykcyc)
- Эксперт
13.03.2023 20:16
- -1
-
Фёдор
- Наставник
13.03.2023 17:35
Жаль. Теперь у нашей сборной практически не осталось шансов выиграть у Англии.
- -1
-
Ihor(IAKosta)
- Наставник
13.03.2023 17:20
Таки є на світі Бог.
- -2
-
Ігор Равлінко
- Наставник
13.03.2023 15:35
Врекли , їй Богу врекли !!!
- 2
-
alex1964B
- Наставник
13.03.2023 14:19
Якщо травма не важка,то все склалось чудово.Всі зітхнули з полегшенням.
- 0
-
сергей полонский(sergeylwow)
- Эксперт
13.03.2023 13:52
яка сумна новина
- -1
-
Сергей Красавчик(crasavchic)
- Эксперт
13.03.2023 13:37
Что теперь будет с левым флангом в Сборной?
- -1
-
Oleg_Mongol Драконорожденный
- Наставник
13.03.2023 13:25
Ниче, для Ротаня он приедет и на 5 минут
- -1
-
Garry
- Наставник
13.03.2023 13:18
А до цього його участь була не под питанням?
- 1
-
Edo Kyiv(edward-polovoy)
- Опытный писатель
13.03.2023 13:17
Какая травма? Ему даже лень ехать играть за сборную. Человек просто полирует лавку и получает деньги
- 0
-
А. Иванов(haa12)
- Наставник
13.03.2023 12:57
Це серйозно всі обговорюють? Ущипніть мене, що це не сон !?
- 3
-
- Phoenix
- Наставник
13.03.2023 12:56
Невосполнимая потеря .)
- -1
-
Andrey Bogushevsky(bam73)
- Эксперт
13.03.2023 12:43
Жека здоровья тебе! Пусть обасрутся все кто желали тебе зла! Но то что тебя не будет в сборной меня порадует.)
- 4
-
s2r Дед
- Эксперт
13.03.2023 12:59
Ему лично зла не желали, желали добра зборной (правда, не ценой его травмы). А Коноплянке здоровья и успехов в "Краковии".
- 3
-
Vadim
- Эксперт
13.03.2023 12:42
Може симулює та сили накопичує ?))
- -1