Мэр Лондона Борис Джонсон отменил бесплатное проживание для чиновников из ФИФА во время Олимпиады 2012 года.
Ранее градоначальник сам предложил главе мирового футбола Зеппу Блаттеру и его помощникам бесплатные номера в одном из роскошных отелей британской столицы, однако, как сообщает BBC, после
поражения Англии на выборах хозяина чемпионата мира 2018 года решил отказаться от этой идеи.
Сам Джонсон не комментирует это решение, но в британских СМИ полагают, что оно продиктовано соображениями мести.
-
Андрій Головко(bandera77)
- Наставник
06.12.2010 14:01
А я - "за"! Тому що до цих пір вважаю. що росія виграла незаконно. Це вчинок чоловіка! Хто б вас дозволив собі так очевидно тягатися з сильними світу всього? Мабуть ніхто.... Адже він просто мер - навіть не ПМ Британії. МОЛОДЕЦЬ!!!
- 0
-
Andrew Cheshenco(Sebastopol)
- Опытный писатель
06.12.2010 18:10
с кем он тягается то? да всей России плювать и на него и на его решения... ЧМ то кто получил? как говориться - счет на табло :)
- 0
-
Феликс Штанга(DieWelle)
- Старожил
06.12.2010 12:57
Мелочь пузатая)))
- 0
-
Pavel Pavel(Dandy)
- Наставник
06.12.2010 12:52
Мда у англичан уже не осталось слова "Джентельмен", как и у немцев "пунктуальность" ) Времена меняются.
- 0
-
Serzh Yeloff(serzh_)
- Старожил
06.12.2010 11:45
интересно, а предложение проживать бесплатно в фешенебильных номерах - это не подкуп???
- 0
-
Ігор Козубський(Garrok)
- Наставник
06.12.2010 11:05
То їм тепер бабла вистачить на пороживання у любому куточку світу на довгий час.
- 2
-
Roman(talalay)
- Опытный писатель
06.12.2010 10:55
Думаю на протяжении этих 7 лет еще не раз услышим скандалы и разоблачения в духе WikieLeaks касательно этого футбольного блицкрига России. Репортерский шпионаж в Британии развит вери гуд. Если хоть какие то грешки были, они всплывут обязательно.
- 0
-
Александр(sass)
- Наставник
06.12.2010 10:45
В потоке общей истерии это решение выглядит действительно, как банальная месть. Что не красит не только "джентльменов", но и любого, кому не повезло жить на островах.
- -1
-
Любомир(KASS)
- Эксперт
06.12.2010 10:13
А что означает "бесплатное проживание"? То есть - за счет налогоплательщиков. Первое решение - неправильное. А вот второе - правильное. Только в свете первого оно смотрится как месть, а в остальном - все верно. Хотелось, чтобы никогда эти высокие лица не жили нигде бесплатно... Но, увы... это так... мечты...
- 0
-
Денис(denist)
- Старожил
06.12.2010 10:02
Cопляки, эти все сЭры.......
- -4
-
Владислав(Nervoed)
- Наставник
06.12.2010 09:53
Еще б клозеты в гостиницах закрыл -аля Олимпийский...
- 0
-
Aнатолий K.(agave)
- Старожил
06.12.2010 09:53
- Ах, значит "хрен вам монашек в бани?". А вот за это, батюшка - можна уже и партбилет на стол положить!!!
- 4
-
(Vitaliy_79)
- Наставник
06.12.2010 10:02
- 0
-
Вадим Григор'єв(gvv)
- Наставник
06.12.2010 09:52
победа честно была английской
- 4
-
Сергей Ребров(S_D_M)
- Старожил
06.12.2010 10:06
не думали взятки раздавать? А как же бесплатное проживание в шикарном отеле?
- -1
-
Дон мигель(Don_santa_Migel)
- Наставник
06.12.2010 09:48
Это ли не коррупция, причем не прикрытая, и обвинять Россию в том, что сами делают не скрывая, верх цинизма
- 1
-
Мария(mariyakiev7)
- Эксперт
06.12.2010 09:28
- 0
-
Александр Полесков(Sinbad)
- Опытный писатель
06.12.2010 09:43
"Безупречная" женская логика...
- 9
-
Dr.Home Dr.House(Dr.Home)
- Наставник
06.12.2010 09:25
- 1
Еще комментарииЛично я считаю, что в подобных голосованиях о месте проведения ЧМ или Олимпиад или еще чего подобного, никогда не может быть "fair play" в нашем обывательском представлении. Там речь идет о гигантских деньгах. О баблище, я бы сказал. Поэтому "на войне как на войне".
В любом случае, решение принято. И меняться оно не будет.
---
Мести - не мести. :) "Утром - деньги, вечером - стулья". Стульев нет - плати за проживание, ФИФец. :)
учетная запись этого пользователя была удалена
они даже не думали взятки раздавать
ЛЮБЫЕ обиды или действия англичан считаю по делу
также как и США по отношению к Катару
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена