Виталий Миколенко, отдавший предголевую передачу в матче против «Челси», получил самую низкую оценку в «Эвертоне» от WhoScored

Челси, Чемпионат Англии, Эвертон, Виталий Миколенко
Чемпионат Англии Челси Лондон Эвертон Ливерпуль 18 марта 2023 в 19:30 3

Украинский защитник английский «Эвертона» Виталий Миколенко провел всего несколько минут в матче 28-го тура чемпионата Англии против «Челси» (2:2).

Виталий Миколенко (слева). Фото: gettyimages.com

Виталий Миколенко вишел на поле на 83-й минуте, заменив Шеймуса Коулмена, а уже на 90-й минуте наш защитник отдал предголевую передачу на Дукуре, а тот — в касание на форварда Эллиса Симса, который сравнял счет в матче — 2:2.

Тем не менее, такие действия Миколенко не впечатлили представителей статистического портала WhoScored, которые поставили Виталию всего 6.1 балла за игру. Это самая низкая оценка в команде.