Торино - Наполи - 0:4. Чемпионат Италии, 27-й тур. Обзор матча, статистика

2023-03-19 18:00 19 марта состоялся один из матчей 27-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались Торино (Турин) и ... Торино - Наполи - 0:4. Чемпионат Италии, 27-й тур. Обзор матча, статистика

19 марта состоялся один из матчей 27-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались Торино (Турин) и Наполи (Неаполь).

Торино - Наполи - 0:4. Чемпионат Италии, 27-й тур. Обзор матча, статистикаТорино - Наполи - 0:4. Чемпионат Италии, 27-й тур. Обзор матча, статистика

Чемпионат Италии, 27-й тур

Торино (Турин)Наполи (Неаполь)0:4 (0:2)
Голы: Осимхен (9), К. Кварацхелия (35), Осимхен (51), Ндомбеле (68)

Предупреждения: Андре Гравийон (20), Ндомбеле (70)

Обзор матча Торино - Наполи:

Наполи одержал заслуженную победу над Торино на "Стадио Олимпико Гранде Торино" в Серии А. Гости вышли вперед в самом начале игры, когда Виктор Осимхен забил гол на 9-й минуте. Торино попытался сравнять счет, но получил удар, когда защитник Алессандро Гравильон получил желтую карточку на 20-й минуте. Наполи удвоил свое преимущество через 35 минут после пенальти, реализованного К. Кварацхелия. Торино явно испытывал трудности, так как не смог забить до конца тайма.

Во второй половине игры "Наполи" продолжил свою мощную игру. На 51-й минуте Осимхен забил свой второй за день и третий гол "Наполи". Торино быстро произвел три замены, но это не изменило исход игры. На 68-й минуте "Наполи" забил четвертый мяч, когда Т. Ндомбеле реализовал пас П. Зелински. Гости продолжали доминировать, а С. Лоботка вышел на замену в последнюю минуту. Игра завершилась уверенной победой "Наполи", который выглядел неудержимым на протяжении всего матча. С другой стороны, "Торино" необходимо улучшать свою игру, если они хотят набрать очки в следующих матчах.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Сассуоло — Торино, Наполи — Милан.