Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Почему чемпионат Украины закрытый, а команды — равные? Потому что нет мастерства у футболистов», — главный тренер «Колоса»

2023-03-20 09:20 Главный тренер коваливского «Колоса» Ярослав Вишняк высказался на тему квалификации футболистов, выступающих в нынешнем чемпионате Украины. ... «Почему чемпионат Украины закрытый, а команды — равные? Потому что нет мастерства у футболистов», — главный тренер «Колоса»

Главный тренер коваливского «Колоса» Ярослав Вишняк высказался на тему квалификации футболистов, выступающих в нынешнем чемпионате Украины.

Ярослав Вишняк

«Я не делю игроков на опытных и не опытных. Это не имеет какого-то влияния. Есть просто мастерство, хладнокровие.

Кто у нас сейчас лучший бомбардир? Артем Довбик. Он действительно перерос уровень УПЛ, решает моменты хладнокровно, на классе. Он делает разницу.

Кто идет дальше за Добвиком в списке бомбардиров? Сефери из «Ворсклы». Это игрок национальной сборной Албании, чей класс выше, чем у других нападающих наших клубов.

Вы понимаете к чему я веду. Футболистам не хватает мастерства забивать голы с игры. Поэтому чемпионат такой закрытый, а команды - равные: футболистам не хватает мастерства, они не могут забивать с игры. Поэтому моменты и не реализовываются. Дело в мастерстве, а не в психологии или опыте», — сказал Вишняк.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

20.03.2023, 09:20

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть