Главный тренер киевского «Динамо» Мирча Луческу может возглавить французскую «Ниццу». Об этом сообщает портал Prosport.
По информации источника, «Ницца» определила Луческу основным претендентом на должность главного тренера.
Несколько недель назад представители французского клуба встретились с Луческу в Польше. Румынскому специалисту представили проект и обсудили философию клуба.
Боссы «Ниццы» хотят начать сотрудничество как можно скорее, но Луческу попросил их подождать с ответом до лета, объяснив, что не хочет покидать клуб во время войны.
Напомним, действующее соглашение Луческу с «Динамо» рассчитано до 2024 года.
Бока фигово выступает. Ещё хуже, чем Динамо
Или какие новости вас интересуют?
Беременные рашистки бегут в Аргентину . Тут не особо этому рады
А так всё по-прежнему. Вино и мясо )))
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
22.03.2023 20:14
Какая Ницца?Тут не может Динамо тренировать(стар уже)не то Ниццу. Бред.Цену набивают,а так он уже сдулся.
- -1
-
Галас Оксана
- Наставник
22.03.2023 19:18
Думаю "Динамо" - лебедина пісня Луческу.
- 0
-
Сергей Юрьев(KROSS)
- Наставник
22.03.2023 14:22
Вконец уже итальянцы решили деда доконать.
- 1
-
Kristo(Kristo)
- Старожил
22.03.2023 14:19
Очередная высосанная из пальца "новость"
- 1
-
Олег Бойко(Oleg-)
- Эксперт
22.03.2023 13:31
Очень сомневаюсь, что Ницце нужен 78-летний тренер
- 1
-
ksf ksf
- Эксперт
22.03.2023 13:07
Думаю, Луческу отримує платню не залежно від результату. Та й навряд чи Ніцца запропонує більше, ніж Динамо. Тому розривати контракт не вигідно, мусимо терпіти...
- -1
-
Виктор Насташенко(OneVi)
- Наставник
22.03.2023 12:11
Я был бы рад!!
- 1
-
Фёдор
- Наставник
22.03.2023 11:14
Чтобы только не сглазить!
- 1
-
Стас ДК(llo-stanslav)
- Наставник
22.03.2023 16:15
+
- -1
-
Олександр Гавриш(gavrich)
- Опытный писатель
22.03.2023 10:34
З деяких коментарів виходить, що з нинішніх гравців Луческу видав максимум. Я впевнений, що з новим тренером (а це має скоро відбутись) багато гравців нинішнього складу і ті що по арендах, заграють в інший футбол: з награними комбінаціями, з ударами по воротах, без отого тягучого, бездумного розіграшу без всякого загострення для суперника. А зараз з командою нічого цього не робиться, бо якби така робота велась то ми б не очікували з тривогою матчів зі всякими сільськими колективами фізкультури.
- 1
-
Shapych
- Эксперт
22.03.2023 12:32
заграють в інший футбол... (с)
- -1
-
Стас ДК(llo-stanslav)
- Наставник
22.03.2023 19:44
+
- -1
-
Sergiy S(SergiyS)
- Эксперт
22.03.2023 09:28
А Тоттенхем нє?
- -5
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
22.03.2023 09:21
Маю великі сумниві, що Луческу, зважаючи на вік, ризикне очолити новий "проект"!
- 2
-
Alex Taylor
- Старожил
22.03.2023 09:17
Трудно придумать более райское место чем Ницца чтобы встретить старость. Туда кстати Каспер перешел из Лестера, поменяв АПЛ на францизкую лигу.
- 0
-
Олександр Вболiвальник Динамо(doktorim)
- Эксперт
22.03.2023 08:55
Динамо так плохо выглядит в этом сезоне, что ситуацию непременно надо исправлять. А какими средствами руководство клуба намерено это делать: то ли заменой тренера, то ли приобретением новых игроков, а может быть и тем и другим. Это уже зависит от возможностей владельцев клуба. Далее так продолжаться не может. Динамо нуждается в переменах!
- 6
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
22.03.2023 09:23
Сколько "мамку" не меняй, сколько кровати не двигай,...
- 1
-
- РОНИН -(ronin-za-dynamo)
- Эксперт
22.03.2023 08:25
Стало быть, летом кацапы окончательно съе...дут с нашей территории.
- 2
-
Міша FCDK
- Опытный писатель
22.03.2023 07:52
Перспектива на лето? Или уже сейчас уйдет? или будем ждать 2024?
- 2