Журналист Игорь Бурбас сообщил, что бывший игрок сборной Украины Анатолий Тимощук, который продолжает работать в россии, решил судиться с УАФ.
«Анатолий Тимощук решил судиться с УАФ, чтобы вернуться в историю украинского футбола. Экс-футболист уже обратился с иском в Спортивный арбитражный суд в Лозанне.
Так вот, ответчиком по делу является УАФ, которая из-за продолжения сотрудничества Тимощука со страной-агрессором еще год назад лишила его всех титулов, тренерской лицензии и пожизненно изъяла из официального реестра сборных. Рассмотрение дела для каждой из сторон с учетом всех процессуальных этапов обойдется ориентировочно в 100 тыс. евро. Средства, которые лучше было бы направить на развитие футбола...
Ранее Тимощук проиграл апелляции во всех внутренних инстанциях. Его интересы в Лозанне будет представлять болгарин Георги Градев, который не впервые сотрудничает с „зенитом“. Стоит добавить, что в прошлом году спортивный арбитраж уже отклонял апелляции рфс на отстранение клубов и сборной от международных соревнований», — написал Бурбас в своем телеграм-канале
Навіть якщо, допустимо, він виграє цей суд, що це йому дасть, якщо всі знають, що толя токсичний контрацептив, від якого треба триматись подалі? Казковий якийсь толік...
-
Valentin Vaha(vaha)
- Наставник
24.03.2023 09:55
Криса! Ганьба Украіни!
- 1
-
Vladimir(VladStud)
- Наставник
24.03.2023 04:35
как там этот любитель судиться, уже алименты выплатил бывшей жене или еще нет?
- 1
-
Eugene Smart(eugene01)
- Наставник
24.03.2023 02:51
Сидів би у своєму поребрику і не рипався
- 1
-
A G(Toha111)
- Эксперт
24.03.2023 00:00
Слизняк!
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
23.03.2023 20:25
Б***ть, пригласите его на суд в Украину!!!
- 3
-
Галас Оксана
- Наставник
23.03.2023 19:50
В нього ще вистачає нахабства судитися? Остаточно втратив все людське, що було.
- 3
-
Serhii_Zaporizhzhia
- Старожил
23.03.2023 19:32
Гнида
- 4
-
донець
- Старожил
23.03.2023 19:23
- 0
-
донець
- Старожил
23.03.2023 19:19
- 0
-
Vladyslav Kosulin(kosulin)
- Наставник
23.03.2023 19:10
Тварь продажная.
- 3
-
Shapych
- Эксперт
23.03.2023 17:56
Дурний Тимоха! Він і так вже навічно ввійшов у історію українського футболу - як іуда разом з всякими юранами, бишовцями, а може й покрутіше їх.
- 3
-
misha pevzner(mishap.51)
- Наставник
23.03.2023 17:52
Штопанный..... носок!
- 4
-
Олександр Кучад
- Эксперт
23.03.2023 17:26
Ця істота, під прізвищем тимощук, думає, що виграє суд?
- 5
-
Nazar Nazaricov
- Эксперт
23.03.2023 17:07
обійдеться орієнтовно у 100 тис. євро...... от якби він ці гроші на ЗСУ витратив - ми би ще подумали ..... а так хай йде за руським кораблем .....
- -4
-
Nazar Nazaricov
- Эксперт