Гибралтар - Греция - 0:3. Евро-2024. Обзор матча, статистика

2023-03-24 23:45 24 марта состоялся один из матчей Евро-2024 по футболу. Встречались Сборная Гибралтара и Сборная Греции. Гибралтар ... Гибралтар - Греция - 0:3. Евро-2024. Обзор матча, статистика

24 марта состоялся один из матчей Евро-2024 по футболу. Встречались Сборная Гибралтара и Сборная Греции.

Гибралтар - Греция - 0:3. Евро-2024. Обзор матча, статистикаГибралтар - Греция - 0:3. Евро-2024. Обзор матча, статистика

Евро-2024

ГибралтарГреция0:3 (0:2)
Голы: Масурас (11), Манолис Сиопис (45), А. Бакасетас (58)

Предупреждения: Цимикас (71)

Обзор матча Гибралтар - Греция:

ибралтар принимал Грецию в решающем матче отборочного турнира чемпионата Европы на стадионе Estádio Do Algarve. Игра началась с высокой интенсивностью, поскольку обе команды стремились добиться победы. Однако первой кровь пролила Греция, когда Г. Масурас забил гол на 11-й минуте с передачи своего товарища по команде. Гибралтар попытался вернуться в игру, но их усилия были пресечены, так как Греция сохранила свое преимущество благодаря надежной обороне. В перерыве счет стал 0:2 в пользу Греции, когда М. Сиопис забил второй гол за свою команду на 45-й минуте игры. Во втором тайме Греция продолжала доминировать в игре и увеличила свое преимущество, забив еще один гол А. Бакасетаса на 58-й минуте.

Гибралтар произвел некоторые изменения в своем составе: Дж. Валарино и Г. Торилла вышли на замену вместо Дж. Кумбса и А. Муэли соответственно на 62-й минуте. Греция также сделала несколько изменений: Г. Гиакумакис и Д. Пелкас заменили В. Павлидиса и Г. Константелиаса соответственно. К. Фортунис вышел на замену вместо А. Бакасетаса на 70-й минуте. Однако на 71-й минуте игры греческий игрок К. Цимикас получил желтую карточку. В последние несколько минут игры Гибралтар попытался создать несколько моментов, но было уже слишком поздно, так как Греция держалась стойко и обеспечила чистый счет. Гибралтар сделал еще несколько изменений на 85-й минуте: Л. Кашиаро, Э. Бритто и К. Ронан вышли на замену вместо Р. Стича, Э. Джолли и Дж. Чиполины соответственно. Греция также сделала еще два изменения: А. Чатцигиованис и Д. Гианнулис заменили Г. Масураса и К. Цимикаса соответственно. Окончательный счет матча - Гибралтар 0-3 Греция, Греция одержала заслуженную победу.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Нидерланды — Гибралтар, Греция — Ирландия.