Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Чувствует себя унизительно», — Томас Тухель высказался о своем предшественнике в «Баварии»

2023-03-25 18:38 Новоназначенный тренер «Баварии» Томас Тухель высказался о своем предшественнике в клубе Юлиане Нагельсманне. Томас Тухель (фото: ... «Чувствует себя унизительно», — Томас Тухель высказался о своем предшественнике в «Баварии»

Новоназначенный тренер «Баварии» Томас Тухель высказался о своем предшественнике в клубе Юлиане Нагельсманне.

Томас Тухель (фото: fcbayern.com)

— Я могу понять, что Юлиан Нагельсманн сейчас чувствует себя очень унизительно. Впрочем, это не моя забота, потому я позволяю себе подходить к задаче с оптимизмом и полной энергией. Я не собираюсь говорить с Юлианом напрямую, потому что хочу подойти к этой работе с чистым умом, — сказал Тухель на пресс-конференции.

Лучший комментарий

Borya111
Борис Бор - Эксперт
25.03.2023 21:22
с теми компенсациями никакой солидарности быть не может. Человек получает гиганскую зарплату на пару лет вперед и уходит на не менее престижную работу. PS в пресс-релизе Бильда не нашел этих слов Тухеля. Там сказано Tuchel: „Kann mir vorstellen, dass es hart für ihn ist. Ist ja auch nicht so, dass es mich noch nie getroffen hat. Ich erlaube mir trotzdem, den Job voller Vorfreude anzunehmen. Mehr kann ich dazu nicht sagen, weil es mir nicht zusteht.“ перевожу: я могу себе представить, насколько это тяжело. Меня такая ситуация тоже касалась. Больше ничего не скажу, поскольку это не моя зона ответственности.

Читать все комментарии (9)

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть