Андорра - Румыния - 0:2. Евро-2024. Обзор матча, статистика

2023-03-25 23:48 25 марта состоялся один из матчей Евро-2024 по футболу. Встречались Сборная Андорры и Сборная Румынии. Андорра ... Андорра - Румыния - 0:2. Евро-2024. Обзор матча, статистика

25 марта состоялся один из матчей Евро-2024 по футболу. Встречались Сборная Андорры и Сборная Румынии.

Андорра - Румыния - 0:2. Евро-2024. Обзор матча, статистикаАндорра - Румыния - 0:2. Евро-2024. Обзор матча, статистика

Евро-2024

АндорраРумыния0:2 (0:1)
Голы: Д. Человек (35), D. Alibec (50)

Предупреждения: М. Льовера (12), Марин (23), Ребес (59), Ребес (61), O. Popescu (78), R. Dragusin (89)

Обзор матча Андорра - Румыния:

Футбольные болельщики по всему миру следили за матчем отборочного турнира Чемпионата Европы между сборными Андорры и Румынии, который проходил на стадионе "Эстади Насьональ". Вот описание событий, которые разворачивались во время игры: На 12-й минуте Андорра получила желтую карточку, когда М. Льовера совершил фол. Первый тайм продолжался, и Румыния получила желтую карточку на 23-й минуте, когда Р. Марин также совершил фол. Румыны думали, что забили гол на 30-й минуте, но он был отменен из-за офсайда. Но команде не сразу удалось забить мяч в ворота. На 35-й минуте Д. Ман забил гол за Румынию, сделав счет 1:0. Второй тайм начался так же бурно: на 50-й минуте Д. Алибек забил гол за Румынию, сделав счет 2:0. Андорра попыталась отыграться, но на 61-й минуте их постиг серьезный удар, когда М. Ребес получил вторую желтую карточку и был удален. Румыны использовали это в своих интересах и произвели две замены.

На 65-й минуте Р. Марин был заменен на Т. Балуту, а Д. Олару вышел вместо М. Марина. Андорра сделала свою первую замену на той же минуте, когда Х. Гильен заменил М. Валеса. В продолжении игры Румыния произвела еще одну замену на 73-й минуте, когда О. Морутан заменил А. Добре. Андорра также использовала вторую и третью замены на 72-й минуте, когда Э. Валес заменил А. Мартинеса, а Б. Росас - Куку. Румыны заработали желтую карточку на 78-й минуте, когда О. Попеску совершил фол. Это привело к пятой и последней замене, когда Н. Станчу вышел вместо Ф. Танасе. Игра подошла к концу с комфортным преимуществом Румынии 2:0. Несколько игроков получили желтые карточки в последние минуты игры, и Румыния даже сделала последнюю замену, когда Р. Драгушин заменил игрока на 89-й минуте. В целом, это был захватывающий матч, обе команды старались изо всех сил, чтобы победить. Румыния оказалась более сильной командой, одержав в итоге заслуженную победу. Несомненно, поклонники футбола с нетерпением ждут, что обе команды приготовят в будущем.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Косово — Андорра, Румыния — Беларусь.