Словения - Сан-Марино - 2:0. Евро-2024. Обзор матча, статистика

2023-03-26 21:00 26 марта состоялся один из матчей Евро-2024 по футболу. Встречались Сборная Словении и Сборная Сан-Марино. Словения ... Словения - Сан-Марино - 2:0. Евро-2024. Обзор матча, статистика

26 марта состоялся один из матчей Евро-2024 по футболу. Встречались Сборная Словении и Сборная Сан-Марино.

Словения - Сан-Марино - 2:0. Евро-2024. Обзор матча, статистикаСловения - Сан-Марино - 2:0. Евро-2024. Обзор матча, статистика

Евро-2024

СловенияСан-Марино2:0 (0:0)
Голы: Б. Шешко (57), R. Ди Майо (60)

Предупреждения: A. D'Addario (45), F. Fabbri (54), S. Franciosi (78)

Обзор матча Словения - Сан-Марино:

Ловения и Сан-Марино встретились в матче квалификации Еврочемпионата на стадионе "Стожице". В первой половине матча обе команды с трудом вели в счете, и в перерыве счет был 0:0. Во втором тайме Словения вышла вперед, произведя замену на 36-й минуте, когда Й. Бийол был заменен на В. Дркушича. Сан-Марино заработал желтую карточку на 45-й минуте, так как А. Д'Аддарио был наказан. Сан-Марино также произвел изменения: Д. Росси заменил Р. Ди Майо на 46-й минуте. На 54-й минуте игрок Сан-Марино Ф. Фаббри получил желтую карточку, и Словения воспользовалась ситуацией, забив гол на 56-й минуте благодаря Б. Сеско. Затем Словения быстро произвела две замены: А. Вомбергар и З. Карникник заменили З. Випотника и Я. Балковца соответственно.

Сан-Марино также произвело замену: на 58-й минуте Ф. Берарди заменил Л. Лаццари. Однако матч пошел не в ту сторону для Сан-Марино, так как на 60-й минуте они забили собственный гол, выведя Словению вперед 2:0. Затем Сан-Марино произвел еще две замены: на 73-й минуте Ф. Фаббри заменил С. Франчиози, а Л. Лунадей освободил место для М. Витайоли. Однако усилиям Сан-Марино помешала желтая карточка для С. Франчиози на 78-й минуте, и Словения сделала еще две замены, выпустив Б. Вербича вместо Т. Хорвата и М. Зайца вместо Й. Горенца Станковича на 82-й минуте. Сан-Марино произвел последнюю замену на 86-й минуте: Н. Нанни заменил Д. Ринальди, но счет так и остался 2:0 до конца матча. В итоге, последовательные усилия Словении обеспечили им победу в этом матче против Сан-Марино с итоговым счетом 2:0. Матч оказался напряженной борьбой, обе команды вели упорную борьбу.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Финляндия — Словения, Сан-Марино — Казахстан.