Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Олег Шелаев: «Возможно, Коноплянке пообещали, что выпустят его на замену»

2023-03-28 07:49 Бывший полузащитник сборной Украины Олег Шелаев попытался объяснить, для чего понадобился выход на замену на 90-й ... Олег Шелаев: «Возможно, Коноплянке пообещали, что выпустят его на замену»

Бывший полузащитник сборной Украины Олег Шелаев попытался объяснить, для чего понадобился выход на замену на 90-й минуте отборочного матча Евро-2024 Англия — Украина (2:0) 33-летнего полузащитника украинской национальной команды Евгения Коноплянки.

Олег Шелаев

«Не я должен отвечать на этот вопрос, а главный тренер. И если он объяснит логично, то нет проблем. Возможно, Коноплянке нужно было почувствовать атмосферу в нынешней сборной Украины.

Нужно понять из ответа главного тренера, что стоит за этим действием, какое решение принимал тренерский штаб, выпуская Женю на футбольное поле. Раньше Коноплянка много пользы принес нашему футболу, возможно, ему пообещали выпустить на замену», — сказал Шелаев.

Лучший комментарий

crasavchic
Сергей Красавчик - Эксперт
28.03.2023 08:25
Стесняюсь спросить: а если и пообещали, то во имя чего?))) Или если бы не пообещали, то он бы не приехал?))) Я так понимаю.... у нас нашлась "священная корова"?))) А по моему всё гораздо проще: он просто тупо подтягивает по своим интересам (такая себе лайтовая коррупция): строит новую "структуру" со своим из Александрии (Мирошниченко через полгода 29....), у кума (Коноплянки) через 3 месяца заканчивается контракт в Польше - почему бы ему не усилить его портфолио тем, что он играющий "сборник"?))))

Читать все комментарии (3)

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть