По информации источника, президент ФФУ Григорий Суркис якобы предложил Липпи 5 млн евро за полтора года работы (плюс премиальные за Евро-2012). В ответ 62-летний специалист заявил, что хочет больше. Напомним, известный футбольный агент Шандор Варга, отвечая на вопрос, сколько могла бы составить зарплата Липпи в Украине, предположил: «Он будет просить 10, ему будут предлагать 5, и где-то на 7,5 млн договорятся».
сам не понимаешь что пишешь!!!!!
-
Александр Лившиц(Polugoevskiy)
- Наставник
11.12.2010 21:14
- 0
-
Ваня Иванов(novichok56)
- Наставник
11.12.2010 17:49
- 0
-
Vladimir Kalyuzhny(V.Kalya)
- Опытный писатель
11.12.2010 15:51
Пора уже и двигатся Липпи хорош, вот он и стоит дорого. Я и за калитку тоже, но там опыт работы на между народном уровне а там полная ясность игроков. Хоть их вместе оставляй.
- 0
-
Артём Семененко(Dark19)
- Наставник
11.12.2010 13:59
За такие деньги проще натурализовать Месси))))))
- 2
-
White Blue(Niveus)
- Начинающий писатель
11.12.2010 13:57
Да пусть ему уже платят нормально. Хрен знает еще когда будет у нас в стране ЕВРО или ЧМ, и я хочу на секторе чувствовать надежду и уверенность при хорошем тренере, а не краснеть и страдать от бездарной игры.
- -3
-
Квак- Ша(boska-v)
- Наставник
11.12.2010 13:46
Липи пусть возглавит сборную после Евро и выведет ее на ЧМ! А пока Евро у нас то своими силами можно обойтись!
- 1
-
Сергей Касаткин(izumrud2012)
- Старожил
11.12.2010 13:10
Всё правильно и прекрасно!!! Но лично меня настораживает заботливая газета "Сегодня". То в Динамо, то в сборную тренеров сватать. А потом в своих же передачках говорить "какой Суркис плохой, не смог договориться с авторитетным тренером и мешает всему укр.футболу" ...
- -1
-
комментарий удален
-
Сергей(Wefikus)
- Наставник
11.12.2010 21:33
Ага... І сердце в нього не динамівське... Кров'ю не обливається за рідну Батьківщину. А от у Лужного з Калитвинцевим, у них то як сердце обливається, вони як ніхто бачать майбутнє в Україні! Саме тому у Лужного сім'я в Лондоні живе.
- -1
-
Евгений Архипов(opponent)
- Начинающий писатель
11.12.2010 12:54
Опять будут год "просматривать ближайший резерв":(
- 1
-
Квак- Ша(boska-v)
- Наставник
11.12.2010 12:12
В контракте прописать бабло после выиграша Евро. А если не выйдет из групы как Италия, то пусть это бабло получит Калитвинцев. Он тоже может не выйти из групы. Зато потом деньги Калитка будет тратить в наше Сильпо, а не в какой-то ресторан на Сицилии.
- 5
-
Сергей(Wefikus)
- Наставник
11.12.2010 21:34
Ага, ну конечно. В Сильпо. Шутка совсем не смешная.
- -1
-
(Vitaliy_79)
- Наставник
11.12.2010 12:10
- 0
-
grig Grisha(grisha25)
- Наставник
11.12.2010 12:03
- -4
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
11.12.2010 12:35
Гриша, вам лень "гуглить"? Тогда просто зайдите по ссылке, почитайте на досуге. (целиком следующая строчка):
- 1
-
SERGII STECH(Steser)
- Наставник
11.12.2010 12:51
Сам то понял, что сказал?
- 0
-
(parkur)
- Эксперт
11.12.2010 11:38
а откуда этот вражий голос«Сегодня»,. знает что и как там, вот уже балаболы!
- 1
-
Дима Галич(dynamo1927)
- Старожил
11.12.2010 11:21
иди торгуйся с Катаром или Саудовской Аравией, там есть с кем тороговатся
- 0