«Я не стал бы говорить о провале. От неудач никто не застрахован. Например, если у футболиста не складывается в каком-то клубе, не удается проявить себя в полной мере, то почему же у тренеров не могут случаться подобные моменты в карьере? — цитирует Семака „КОМАНДА“. — В целом же, не хотел бы рассуждать на эту тему, не зная ситуации. Тем более анализировать причины и предполагать, что привело к такому результату. Раз Газзаев подал в отставку, то, по всей видимости, Валерий Георгиевич не видел смысла продолжать работу в Киеве дальше».
-
petr ivanov(nikalas)
- Наставник
12.12.2010 23:36
Учитывая громкое заявление о выигрыше ЛЧ за три года это даже не провал ..Это позор..
- 0
-
Ruslan ХОХОЛ я, ХОХОЛ :)(Heckfy)
- Опытный писатель
12.12.2010 08:44
Раз Газзаев подал в отставку, то, по всей видимости, Валерий Георгиевич не видел смысла продолжать работу в Киеве дальше - конечно, видимо он достиг ПОТОЛКА своего провала - сильнее проваливаться он не умеет...
- 0
-
Ruslan ХОХОЛ я, ХОХОЛ :)(Heckfy)
- Опытный писатель
12.12.2010 08:43
Я не стал бы говорить о провале. От неудач никто не застрахован... Но это - ни то и ни другое - это ПОЛНЫЙ П...Ц!
- 0
-
Ruslan ХОХОЛ я, ХОХОЛ :)(Heckfy)
- Опытный писатель
12.12.2010 08:42
- а с какой целью собираются деньги?
- 0
-
Andrey Reshetnik(Yaitseroob)
- Начинающий писатель
11.12.2010 18:23
как,твою мать,все просто-а мы не в счет
- 0
-
Viktor Berezhnoi(Viktor959)
- Опытный писатель
11.12.2010 16:16
- 1
-
Андрей Макаров(shayen99)
- Эксперт
11.12.2010 16:05
Блин, Семак.... Сначала чел дает оценку ситуации, а потом говорит, что он не в теме. У чувака явно голова для того, чтобы бить ею по мячу и еще туда кушать. Газзаев чуть не угробил команду - такого спада у клуба не было уже двадцать лет. И тут это чудо в перьях со своими комментариями вставилось....
- 0
-
Дженька Покопцев(Dzhenka)
- Начинающий писатель
11.12.2010 13:40
По мне что пнем по сове, что сову об пень. Провал или неудача,какая разница?! Важен результат. А он хриновенький, мягко говоря. И еще,а давайте спросим у Руни,как ему кажется,провал или нет? У Семака ж спросили. Или к Бэкхэму. Чем они хужее Семака?
- 2
-
Анатолий Туманов(LEXX13)
- Наставник
11.12.2010 18:39
По моему скромному мнению, между провалом и неудачей огромная разница!!! Одно дело проиграть одну, или несколько игр, совсем другое - развалить команду!!!
- 0
-
виталий шемуда(wdsh56)
- Эксперт
11.12.2010 13:24
Человек не знает ничего и берется рассуждать. Это , что бы по..ть или журналистский шедевр очередной.
- 1
-
Влад Горянский(Vlad_Fabregas)
- Эксперт
11.12.2010 13:16
если твою пачку на диске Фифа11 нафигачили, это не значит что мы будем к тебе прислушиваться...засунь свои мнения себе в глубокий рубин
- 1
-
Viktor Berezhnoi(Viktor959)
- Опытный писатель
11.12.2010 16:17
- 0
-
Влад Горянский(Vlad_Fabregas)
- Эксперт
11.12.2010 18:55
ааа точно)
- 0
-
Влас Славянин(ermolay)
- Наставник
11.12.2010 12:45
«Я не стал бы говорить о провале. От неудач никто не застрахован. Например, если у футболиста не складывается в каком-то клубе, не удается проявить себя в полной мере, то почему же у тренеров не могут случаться подобные моменты в карьере? --
- 0
-
Колян Михайлович(kolian)
- Наставник
11.12.2010 12:33
Семак наверное настолько владеет информацией о Газзаевском тренерстве в Динамо как африканский папуас о политической обстановке в Украине.
- 1
-
ivan zagorujlo(vshp)
- Начинающий писатель
11.12.2010 12:13
Это даже не провал а падение в пропасть или если по простому то полная задница под руководством осетина
- 0
-
Миша L(SKIF1927)
- Наставник
11.12.2010 11:50
Ахаха!!! )))
- -1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
11.12.2010 12:25
"Зениту"??? Я бы не стал закидывать шапками команду Газпрома....
- 1
-
Анатолий Туманов(LEXX13)
- Наставник
11.12.2010 18:34
ПИТЕРСКУЮ команду Газпрома, хотя и Шальке не подарок.
- 0
-
Igor Chernets(IngvarC)
- Наставник
11.12.2010 11:48
Нет, Сергей. Это провал. Громкий и с треском. И не нужно наводить тень на плетень. А если так хочеться обелить Газзаева - пригласите его в Рубин. Посмотрим, чего он там добьется.
- 0