Кремонезе - Аталанта - 1:3. Чемпионат Италии, 28-й тур. Обзор матча, статистика

2023-04-01 18:00 1 апреля состоялся один из матчей 28-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались Кремонезе (Италия) и ... Кремонезе - Аталанта - 1:3. Чемпионат Италии, 28-й тур. Обзор матча, статистика

1 апреля состоялся один из матчей 28-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались Кремонезе (Италия) и Аталанта (Бергамо).

Кремонезе - Аталанта - 1:3. Чемпионат Италии, 28-й тур. Обзор матча, статистикаКремонезе - Аталанта - 1:3. Чемпионат Италии, 28-й тур. Обзор матча, статистика

Чемпионат Италии, 28-й тур

Кремонезе (Италия)Аталанта (Бергамо)1:3 (0:1)
Голы: Д. Чофани (55) — Мартен де Роон (44), Дж. Бога (73), Лукман (90+3)

Предупреждения: Лука Лохошвили (21), Пашалич (39), Р. Толои (54), Д. Чофани (60), Бьянкетти (82)

Обзор матча Кремонезе - Аталанта:

На стадионе «Джованни Дзини» состоялся футбольный матч Серии А между «Кремонезе» и «Аталантой». Счет первого тайма был 0:1 в пользу «Аталанты», а во втором тайме им удалось увеличить отрыв, завершив игру со счетом 1:3. Игра началась в напряженной обстановке, обе команды боролись за победу. Л. Лохошвили из Кремонезе получил желтую карточку на 21-й минуте, сигнализируя о потенциальном невыгодном положении для хозяев поля. М. Пашалич из «Аталанты» также получил желтую карточку на 39-й минуте, но его команде наконец удалось выйти из тупика благодаря голу М. Де Роона на 44-й минуте. Второй тайм начался с двух быстрых замен в составе «Аталанты», вышедших на Л. Мюриэля и Х. Бога вместо А. Лукмана и М. Пашалича соответственно.

Однако игрок «Аталанты» Р. Толой получил желтую карточку на 54-й минуте, а Кремонезе сумел забить гол с пенальти на 55-й минуте Д.Чофани. «Аталанта» продолжала производить замены: Д. Сапата вышел вместо Р. Хойлунда на 59-й минуте, а Д. Заппакоста заменил Й. Мале на 66-й минуте. Кремонезе также произвел две замены на 67-й минуте: вместо Д.Чофани и Л.Лочошвили вышли П.Галдамес и Х.Васкес. К несчастью для Кремонезе, «Аталанте» удалось забить еще один гол на 73-й минуте благодаря Х. Бога. Кремонезе продолжал производить замены, выпустив М. Бенасси вместо А. Бассо Риччи на 75-й минуте, С. Мейте вместо К. Буонайуто на 80-й минуте и М. Кастаньетти вместо П. Гильоне на 81-й минуте. Однако игроку «Аталанты» А. Лукману удалось забить последний гол на 90-й минуте, завершив игру со счетом 1:3. Несмотря на поражение, Кремонезе достойно боролись со своими более грозными соперниками. Эффективное использование «Аталантой» замен и способность использовать возможности оказались решающими факторами в игре.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Сампдория — Кремонезе, Аталанта — Болонья.