Анже - Ницца - 1:1. Чемпионат Франции, 29-й тур. Обзор матча, статистика

2023-04-02 18:01 2 апреля состоялся один из матчей 29-го тура чемпионата Франция по футболу. Встречались Анже (Франция) и ... Анже - Ницца - 1:1. Чемпионат Франции, 29-й тур. Обзор матча, статистика

2 апреля состоялся один из матчей 29-го тура чемпионата Франция по футболу. Встречались Анже (Франция) и Ницца (Франция).

Анже - Ницца - 1:1. Чемпионат Франции, 29-й тур. Обзор матча, статистикаАнже - Ницца - 1:1. Чемпионат Франции, 29-й тур. Обзор матча, статистика

Чемпионат Франции, 29-й тур

Анже (Франция)Ницца (Франция)1:1 (1:1)
Голы: И. Ниан (15) — Т. Моффи (4)

Предупреждения: Ю. Ндайишимие (74), Х. Абделли (90+3)

Обзор матча Анже - Ницца:

Анже встретился с Ниццей в долгожданном матче Лиги 1 на стадионе Раймонд-Копа. Поскольку обе команды стремились обеспечить победу, это была напряженная игра с самого начала. На 4-й минуте матча «Ницца» пролила первую кровь благодаря отличному голу Т. Моффи. Но Анже быстро ответил своим голом на 15-й минуте, забитым И. Нианом. К перерыву игра была ничейной, и обе команды стремились выйти вперед. На 59-й минуте «Анже» произвел замену, выведя на поле С.Думбиа Х. Калумбу. А через 10 минут они внесли еще одну замену, заменив Ф. Гулама на А. К. Бамбу. Но именно Ницца сделала первую замену, которая действительно окупилась: А. Рэмзи вышел вместо Ю. Ндайишимие на 73-й минуте.

Затем «Ницца» быстро провела еще две замены: П. Росарио вышел вместо Б. Буанани, а Т. Моффи уступил место Б. Брахими. Но ситуация начала накаляться, когда Ндайишимие получил желтую карточку на 74-й минуте. А пока часы тикали, Анже сделал еще две замены, выпустив Б. Менди вместо Х. Бахоя и Ф. Эль Мелали вместо Х. Сабановича. Затем Ницца сделала еще две замены: А. Менди и М. Бард заменили А. Бека Бека и Р. Баркли соответственно на 82-й минуте. А на последних минутах матча именно Анже получил желтую карточку, а Х. Абделли получил предупреждение на 90-й минуте. Несмотря на то, что обе команды выложились на полную, ни одна из сторон не смогла забить гол во втором тайме, в результате чего окончательный счет стал 1:1. Хотя обе команды будут разочарованы тем, что не добились победы, их утешит тот факт, что они смогли заработать ценное очко в сложном матче.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Анже — Лилль, Ницца — ПСЖ.