Тухель отреагировал на поражение от «Сити»: «Счет 0:3 не соответствует происходящему на поле»

2023-04-12 20:03 Наставник «Баварии» Томас Тухель прокомментировал результат первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов против «Манчестер Сити» (0:3). ... Тухель отреагировал на поражение от «Сити»: «Счет 0:3 не соответствует происходящему на поле»

Наставник «Баварии» Томас Тухель прокомментировал результат первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов против «Манчестер Сити» (0:3).

Томас Тухель, Getty Images

«Мы пропустили в результате дальнего удара, однако реакция на этот эпизод была очень хорошей. Мы играли с правильным настроем, неплохо выглядели в первые 20 минут после перерыва. Мы пытались изменить динамику игры в собственную пользу.

У меня нет ощущения, которое должно быть при счете 0:3. Результат не соответствует тому, что происходило на поле. Мы не сдаемся, хотя понимаем, что изменить результат противостояния будет очень трудной задачей. Ничего не кончилось, пока мы не вернулись в раздевалку, после 90 минут в Мюнхене. В жизни ничего просто так не дарят», — цитирует Тухеля официальный сайт УЕФА.