Сегодня в швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка 1/8 финала
Лиги чемпионов. Своего соперника, в частности, узнал и единственный представитель Украины в этом турнире — донецкий
«Шахтер»: путевку в четвертьфинал «горняки» разыграют в двухматчевом противостоянии с итальянской «Ромой».
Полные результаты жеребьевки:
«Рома» (Рим, Италия) —
«ШАХТЕР» (Донецк, Украина) «Милан» (Италия) —
«Тоттенхэм» (Лондон, Англия) «Валенсия» (Испания) —
«Шальке» (Гельзенкирхен, Германия) «Интер» (Милан, Италия) —
«Бавария» (Мюнхен, Германия) «Лион» (Франция) —
«Реал» (Мадрид, Испания) «Арсенал» (Лондон, Англия) —
«Барселона» (Испания) «Марсель» (Франция) —
«Манчестер Юнайтед» (Англия) «Копенгаген» (Дания) —
«Челси» (Лондон, Англия)
Добавим, что первые матчи 1/8 финала Лиги чемпионов состоятся 15/16 и 22/23 февраля на полях команд, указанных первыми, ответные — 8/9 и 15/16 марта.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
viktor sidorenko(polibid)
- Читатель
02.01.2011 17:14
Удачи шахтёру.Команда прохобимая попала,и ДИНАМО вперёд , играть если будут всё будет ОККЕЙ!!!
- 0
-
Андрей Ермолаев(AndreiBC)
- Наставник
18.12.2010 09:41
- 1
-
vitaliy poplavskyy(krysuk)
- Опытный писатель
18.12.2010 12:46
та даваіте газаєва туда відправим,він добре знає як команду в жопу засунути
- 0
-
Yevgeny Borcom(amicus)
- Начинающий писатель
17.12.2010 23:09
шахта тур-два и захлебнется фекалиями собственной бравады
- 0
-
alex tkalich(brov)
- Старожил
17.12.2010 21:42
Хотелось кротам пожирнее соперника. Может меня кто то упрекнет в не патриотизме, но то что их хозяева делают с Украиной...
- 0
-
сaня нeскaжу(krot811)
- Старожил
17.12.2010 21:27
Я конечно понимаю ребята, что многим завидно из за убогого состояния своей команды, нет нормальной игры, тренера, стадиона ,руководства, но когда Шахтер был в жопе, Динамо играло в ЛЧ с Реалом в 1/4, то я как адэкват болел за престиж Украины в Европе, да думаю и сейчас только малолетки или ультрас будут болеть против , но нормальные адекваты будут болеть за Украину ,Рома далеко не гранд, а Бешикташ и вовсе ,т.ч вам тоже удачи.
- 0
-
Иван Несторов(chernyj)
- Опытный писатель
17.12.2010 21:06
Шахтер ДОСТАЛСЯ Роме! Форца, Рома!!!
- 0
-
petr ivanov(nikalas)
- Наставник
17.12.2010 21:05
Знаю ,что Рома будет весной продана за долги..))
- -3
-
Тарас Яремчук(taraz)
- Старожил
17.12.2010 21:04
найцікавіше протистояння Барса Арсенал! шкода що на цьому етапі!!! Класний був би фінал!
- 0
-
petr ivanov(nikalas)
- Наставник
17.12.2010 20:57
Потом группы" А" 1- В2 и В1-А2 ? и так далее?
- 0
-
vitaliy poplavskyy(krysuk)
- Опытный писатель
17.12.2010 20:26
Газаєва в шахтар треба послати,тоді кротам точно пізд...............
- 3
-
Vlad Podolsky(Misu)
- Наставник
17.12.2010 17:19
Я кстати предсказывал ,что будит Рома.
- 1
-
I N(Jeep-Dynamo)
- Наставник
17.12.2010 17:12
Шахтар, до перемоги!!!!!!!!!!!!!!
- -1
-
Никита Фамилия(Squier)
- Начинающий писатель
17.12.2010 17:19
Головй думаешь? Сравнивать Тотти с Щитовым.
- 0
-
I N(Jeep-Dynamo)
- Наставник
17.12.2010 17:33
Если бы ты думал головой, то понял, что сравнивал не уровень мастерства....
- -1
-
Никита Фамилия(Squier)
- Начинающий писатель
17.12.2010 17:51
Чего то я не припомню, чтоб Тотти занимался оскорблением других команд.
- 0
-
Денис Посудиевский(MilanCampione)
- Наставник
17.12.2010 16:49
А я так хотел матч Милан - Шахтер. Я бы поехал в Донецк.
- 1
-
Андрей(fratrys)
- Начинающий писатель
17.12.2010 16:25
Ліон Реал! хм ось і провірим став Реал краще чи ні!
- 1