Виктор Леоненко: «Металлист» — «Верес» – 5:5. Ну честно, игра, конечно...»

2023-04-15 20:13 Бывший форвард Виктор Леоненко поделился впечатлениями от матча 21 тура чемпионата Украины «Металлист» — «Верес» (5:5), ... Виктор Леоненко: «Металлист» — «Верес» – 5:5. Ну честно, игра, конечно...»

Бывший форвард Виктор Леоненко поделился впечатлениями от матча 21 тура чемпионата Украины «Металлист» — «Верес» (5:5), повторившего национальный рекорд результативности.

Виктор Леоненко

— «Металлист» — «Верес» — 5:5 — водное поло. Я считаю, что «Металлисту», конечно, повезло и с вратарем, особенно последние минуты. Все видели, как он выручал. Могли и еще два пропустить. Могло быть и 7:5, причем на 90-й и 92-й минутах. Хотя и так забили 10. В общем, что тут сказать, игра, конечно, для тренеров. Она не очень хорошая. Вот для болельщиков, конечно, да — 10 голов. Ну честно, игра, конечно… Тут ошибок на любой вкус можно выбирать реально, — рассказал Виктор Евгеньевич в Телеграме.