Аргентинский «Индепендьенте» проявляет интерес к полузащитнику киевского
«Динамо» Факундо Бертольо, информиурет Telam. По данным издания, клуб попытается вернуть 20-летнего полузащитника на родину уже в самое ближайшее время
Как сообщает источник, Бертолько стал одной из приоритетных трансферных целей «Индепендьенте» после того, как зашли в тупик переговоры этого клуба с португальской «Бенфикой» о приобретении хавбека лиссабонской команды Франко Хары. На данный момент «Индепендьенте» отказался от идеи заполучить этого исполнителя и полностью переключил свое внимание на кандидатуру Бертольо.
Чесно говоря , не хочется верить в то что написал.
НУЖНО ДАТЬ ПОЛНОЦЕННЫЙ ШАНС....или тогда нахер покупать
-
outt outt(out)
- Наставник
18.12.2010 19:58
Че они пишут,еще не ясно кто тренер и каких игроков он хочет,а уже пишут,что продают.
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
18.12.2010 19:00
"Индепендьенте", процитирую попугая из анекдота - "Вы в курсе, куда идти?"
- -1
-
Cергей Старкон(combat)
- Наставник
18.12.2010 16:03
Бертольо это лучшее что мы могли приобрести за 2010 год!
- 1
-
(Shooker)
- Старожил
18.12.2010 14:47
- -1
-
Егор Пономарев(SunandMoon007)
- Эксперт
18.12.2010 14:20
Если Лужный останется - на позицию плеймейкера будет Шева, сменять его может Гармаш, на худой конец можно туда Гусева влепить... Как это не грустно - Факундо здесь явно лишний... Оптимальный варик - отдать в аренду, чтоб вернуть в случае экстренности...
- -3
-
Ваня павленко(Ivangeniusss)
- Читатель
18.12.2010 16:49
Шевченко ели ноги передвигает!
- 0
-
владимир(dk.vova)
- Начинающий писатель
18.12.2010 23:23
ЛОР точно не останется а Факундо точно не продадут
- 0
-
Денис Иванов(BDP)
- Опытный писатель
19.12.2010 11:35
бред не более чем!!!!!какой Шева плеймейкер??!!!Гусева можно влепить?куда?ты о чем??тебе за тактические расстановки играков точно влепить 2!!!!ты еще Сашу Шовковского нападающим поставь!!!
- 0
-
Денис Иванов(BDP)
- Опытный писатель
19.12.2010 11:38
и экстренный случай уже наступил!!!!это раз,и второе с аренды нельзя игрока забрать сразу!!!!!а как мин через пол года!!!
- 0
-
(parkur)
- Эксперт
18.12.2010 13:52
парню нужен шанс в Динамо, и не после таких нагрузок как у кавказца......Сёмин(если всё же он, будет) сможет его приспособить к нормальным условиям в игре
- 3
-
(aleks-stone)
- Старожил
18.12.2010 13:12
Если бы (виртуально) к нам на минутку заглянул из прошлого товарищ Сталин, то без сомнения бы произнес: "За такую трансферную политику, как в "Динамо", - расстреливать надо!" Лучшее отдают, можно сказать, за копейки, в подарок (Алиев, Корреа, Гладиатор...), а за всякое посредственное плотят бешенные деньги, причем, - "на перспективу". В "Металле", при всей жадности Ярославского, трансферы и то ярче и полезней.
- 0
-
diletant(diletant)
- Наставник
18.12.2010 12:58
А ведь Каддури, фактически, открытым текстом сказал о микроклимате в команде.
- 1
-
vitaliy poplavskyy(krysuk)
- Опытный писатель
18.12.2010 12:29
хер вам а не бертоліо, у нас так защіта блін ніяка а ше бертоліоз аберуть
- 2
-
Денис Иванов(BDP)
- Опытный писатель
19.12.2010 11:29
а какое отношение Бертолье к защите ????!!!!!это игрок атаки,а то что отрабатывают все в обороне так это да,так же как все в атаке!!!
- 0
-
виталий шемуда(wdsh56)
- Эксперт
18.12.2010 12:29
Ничего с этого роя не выйдет. Они ведь бедные, а заниматься всякими арендами...Мы уже нагильермились этим по
- 1
-
Вадим(slovo)
- Наставник
18.12.2010 11:59
Может зажрались ...сами не хотят играть и другим не дают...
- 3
-
Влад Горянский(Vlad_Fabregas)
- Эксперт
18.12.2010 11:58
забудьте, он наш! и этот, чувствую, заиграет еще как!
- 3
-
Женя Харченко(Coach81)
- Старожил
18.12.2010 11:56
наверное это наша беда динамо, что мы не даем молодым легионером раскрыться, я не знаю почему так, может микроклимат для них не очень((( В других же клубах все норм...у нас эта беда уже десятилетие!
- 0
-
Женя Харченко(Coach81)
- Старожил
18.12.2010 11:54
наша песня хороша начинай сначала, уже Андрэ возвращали, утка сто пудов, но вот если выбирать между 2-я, Бертолет намного больше нравиться!!!
- 2
-
Tony Montana(Montana)
- Старожил
18.12.2010 11:38
Ну блин ...
- 1