Ингулец - Рух - 1:0. Чемпионат Украины, 10-й тур. Обзор матча, статистика

2023-04-19 15:00 19 апреля состоялся один из матчей 10-го тура чемпионата Украины по футболу. Встречались Ингулец (Петрово) и ... Ингулец - Рух - 1:0. Чемпионат Украины, 10-й тур. Обзор матча, статистика

19 апреля состоялся один из матчей 10-го тура чемпионата Украины по футболу. Встречались Ингулец (Петрово) и Рух (Львов).

Ингулец - Рух - 1:0. Чемпионат Украины, 10-й тур. Обзор матча, статистикаИнгулец - Рух - 1:0. Чемпионат Украины, 10-й тур. Обзор матча, статистика

Чемпионат Украины, 10-й тур

Ингулец (Петрово)Рух (Львов)1:0 (1:0)
Голы: M. Ковалёв (15)

Предупреждения: В. Соломон-Отабор (39), О. Кучеренко (45+2), Альваренга (48), Китела (84), О. Козак (84), В. Соломон-Отабор (90)

Обзор матча Ингулец - Рух:

Матч Премьер-лиги между «Ингулец» и «Рух Винники» получился очень конкурентным, в котором обе команды вели сильную борьбу. Матч проходил на стадионе «Ингулец», где собралась толпа, чтобы посмотреть игру. Счет первого тайма был 1:0 в пользу «Ингулца», и этот счет оставался прежним до финального свистка. «Ингулец» повел в игре на 15-й минуте, когда был назначен пенальти, и М. Ковалев безошибочно реализовал удар. Рух Винники попытался отыграться и на 30-й минуте провел две замены, когда В.Романа заменил А.Китела, а М.Мысик вышел на поле вместо Ф.Альваренги. Однако до свистка на перерыв сравнять счет не удалось. По ходу игры обе команды продолжали создавать моменты, но матч оставался очень напряженным. На 39-й минуте Рух Винники получил желтую карточку, когда В. Соломон-Отабор был предупрежден.

На последних минутах первого тайма «Ингулец» получил желтую карточку, когда О. Кучеренко получил предупреждение за фол. В начале второго тайма «Рух Винники» получил еще одну желтую карточку на 48-й минуте, когда Ф. Альваренга был предупрежден. «Ингулец» провел две замены на 69-й и 72-й минутах, когда Д. Резепов и И. Головкин заменили В. Одарюка и Д. Поспелова соответственно. Рух Винники также сделал одну замену на 77-й минуте, когда вместо Ю. Карабина вышел Д. Пидгурский. Однако на 90-й минуте они потерпели поражение, когда В. Соломон-Отабор был удален с красной карточки за второе нарушение желтой карточки, и до конца матча команда сократилась до 10 человек. Матч завершился со счетом 1:0 в пользу «Ингулеца», что принесло им долгожданную победу. В заключение можно сказать, что матч между «Ингулец» и «Рух Винники» получился напряженным и напряженным, в котором обе команды проявили боевой настрой. Хотя «Рух Винники» изо всех сил старались отыграться, «Ингулец» выстоял и обеспечил себе победу.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Александрия — Ингулец, Днепр-1 — Рух.