Томас Тухель раскритиковал арбитров в матче против «Манчестер Сити»

2023-04-20 21:48 Главный тренер мюнхенской «Баварии» Томас Тухель раскритиковал судейство в четвертьфинальном ответном матче Лиги чемпионов против английского ... Томас Тухель раскритиковал арбитров в матче против «Манчестер Сити»

Главный тренер мюнхенской «Баварии» Томас Тухель раскритиковал судейство в четвертьфинальном ответном матче Лиги чемпионов против английского «Манчестер Сити» (1:1).

Томас Тухель, Getty Images

«Сегодня не на уровне были две вещи — поле и рефери. Я поставил бы ему худшую возможную оценку от его первого до последнего решения. Я не видел фола, когда в наши ворота поставили пенальти», — приводит слова Тухеля в твиттере Bayern & Germany.

Добавим, что этот поединок обслуживала французская бригада арбитров во главе с Клеманом Тюрпеном.

Borya111
Борис Бор - Эксперт
21.04.2023 10:07
судья посадил Баварию на свисток. А горожане постоянно срывали атаки Баварии с нарушениями, били по ногам, и ничего, кроме штрафных в центре поля, не получали. Я не любитель обсуждать судейство, но в этом матче оно было предвзятым. Пенальти не обсуждаю, оба по делу имхо.