Известный футбольный агент Шандор Варга, представляющий интересы исполняющего обязанности главного тренера киевского
«Динамо» Олега Лужного, подтвердил, что и его клиент и другой кандидат на пост наставника «бело-голубых» — Юрий Семин — в минувший уик-энд находились в Лондоне. Но при этом менеджер заявил, что не проводил совместных переговоров с упомянутыми специалистами.
Напомним, согласно неофициальной
информации, вчерае в Лондоне президент «Динамо» Игорь Суркис встретился с Юрием Семиным для обсуждения условий контракта. На встрече также присутствовали Олег Лужный и капитан киевлян
Андрей Шевченко.
«Да, я встречался в субботу в Лондоне и с Олегом Лужным, и с Юрием Семиным .Но эта встреча была не совместной, а по отдельности, — цитирует Семина
„Блик“. — К сожалению, матч „Челси“ — МЮ отменили из-за плохой погоды, поэтому Юрий Павлович немного расстроился, что игра не состоится. Что же касается его будущей работы, то мы этот момент не обговаривали. Лужный? Он в Лондоне с семьей, поэтому о работе мы тоже не говорили».
«О том, есть ли у Лужного предложения насчет работы главным тренером в других командах, я пока говорить не могу, — добавил агент. — Сейчас мне известно только одно: три года назад он подписал свой первый тренерский контракт с „Динамо“ на пять лет. Так что если в воскресенье и была встреча Лужного, Суркиса и Семина, мне пока об этом ничего не известно. Думаю, что совсем скоро все прояснится».
Добавим, что по предварительной информации, Юрий Семин все же будет назначен главным тренером «Динамо». Его прибытие в Киев ожидается в ближайший четверг. В этот же день специалист подпишет с украинским клубом контракт, а в пятницу состоится пресс-конференция, на которой новый наставник «Динамо» будет представлен общественности. Ожидается, что кроме Сёмина, в тренерский штаб «бело-голубых» вернется давнишний его ассистент Борис Игнатьев, а также тренер по физической подготовке Винченцо Пинколини.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Ivanov Ivan(dk_best)
- Наставник
20.12.2010 23:59
- 0
-
Mark Mokrovych(kram46)
- Эксперт
20.12.2010 14:52
Давайте будем честными хотя бы перед самими с собой.Когда на смену Семину пришел Газаев,то все были довольны и радовались приходу этого тренера.А сейчас все об этом забыли и все ставят в вину И.Суркису.Да,не получились у Газаева в Киеве,но тренер он неплохой.Плохой не добился бы таких результатов с ЦСКА .Я тоже не в большом восторге от повторного прихода Семина,но принимать решение о назначении гл.тренера,это прероготива президента клуба.А те болельщики,которые считают,что только из Локо позовут Семина и он сразу же побежит назад,то это полная ерунда.Неужели и.Суркис такой идиот,что подпишет с ним контракт при котором можно безболезнено уйти из команды.Поэтому Суркис и не подтверждает о назначении Семина гл.тренером,возможно,кого-то не устроит условия контракта.ИМХО.
- 0
-
Любомир(KASS)
- Эксперт
20.12.2010 15:04
Суркис уже именно так и поступил с Семиным, как вы описали, назвав при этом ситуацию "неужели и Суркис такой идот..," И было уже, и не было ерундой.
- 0
-
Mark Mokrovych(kram46)
- Эксперт
20.12.2010 16:57
Ув.KASS,вы перечитываете то о чем вы пишите?Я так и не понял,что вы хотели выразить в своем комментарии,единственно я понял по вашему И.Суркис - идот.
- 0
-
Любомир(KASS)
- Эксперт
20.12.2010 19:10
Объясню, если вы не понимаете, более подробно. Вы описали ситуацию, что Суркис, цитирую Вас, не может быть таким идиотом, "что подпишет с ним (Семиным) контракт при котором можно безболезнено уйти из команды", а также считаете ерундой боязнь болельщиков той ситуации, когда, опять вас цитирую, "только из Локо позовут Семина и он сразу же побежит назад". Эти случаи я назвал ""неужели и Суркис такой идиот..,", взяв фразу из вашего поста.
- 0
-
Любомир(KASS)
- Эксперт
20.12.2010 14:18
Не читать новости и комментарии не могу, так как болит и тревожит, а прочитаешь новости - жаль, что вообще читал... Столько лжи у нашего президента и этого "претендента" Семина, что просто противно... Кажется, что глубоко-глубоко наплевать ему, не взирая на все его слова о любви к клубу, о вложенных деньгах, о памяти...
- 0
-
Кельт(Celtic_2)
- Опытный писатель
20.12.2010 13:59
- 0
-
Oleg Kulak(KOI)
- Начинающий писатель
20.12.2010 13:52
Провалит Семин Динамо
- 0
-
Виктор Кудрявцев(piojo)
- Опытный писатель
20.12.2010 10:06
так селекционеры как раз говорят что ни Андрэ ни Бертольо и не просматривали, а купленны они с подачи Газзаева, которому их предложили агенты с которыми он давно работает..и которым он доверяет
- -1
-
Vasiliy Klesha(Rybak2009)
- Начинающий писатель
20.12.2010 09:50
- 2
-
rus_dk(RUS_DK)
- Наставник
20.12.2010 09:49
- -2
-
Vasiliy Klesha(Rybak2009)
- Начинающий писатель
20.12.2010 09:37
- 3
-
Любомир(KASS)
- Эксперт
20.12.2010 14:09
Насчет Семина - 100% во всем согласен с Вами.
- 0
-
Ваня Иванов(novichok56)
- Наставник
20.12.2010 23:24
- 0
-
Виктор Кудрявцев(piojo)
- Опытный писатель
20.12.2010 09:28
ну текст у них был, стандартный шаблон, просто фамилии не правильно проставили)))
- 0
-
Вадим Илькевич(moyodynamo)
- Наставник
20.12.2010 09:22
"Кто на ком стоял?" - спросил профессор Преображенский у Швондера. "Да, я встречался в Лондоне с Юрием Семиным", цитирует Семина (?!) "Блик". Я тоже сегодня, как проснулся, встретился с собою, но это вовсе не повод сообщать об этом всему миру. Тем более, что кроме самого факта встречи, следует понимать, сказать нечего. Ну так и помалкивали бы!!!
- 1
-
Ваня Иванов(novichok56)
- Наставник
20.12.2010 23:19
- 0
-
Ivan Dmytruk(SuperCup1975)
- Наставник
20.12.2010 09:21
Семин должен понимать что второе пришествие---это большой вызов и в первую очередь от болельщиков!!!!
- 0
-
Анатолий Туманов(LEXX13)
- Наставник
20.12.2010 09:19
Словно мухи тут и там, ходют слухи по домам, а беззубыя старухи их разносют по умам.
- 1
-
ВЯЧЕСЛАВ васькин(SLAVON)
- Опытный писатель
20.12.2010 09:18
Да все они давно уже знают,просто
- 1
-
Антон(adk.P)
- Наставник