Рома - Фейеноорд - 4:1. Лига Европы. Обзор матча, статистика

2023-04-21 02:25 20 апреля состоялся один из матчей Лиги Европы по футболу. Встречались Рома (Рим) и Фейеноорд (Роттердам). ... Рома - Фейеноорд - 4:1. Лига Европы. Обзор матча, статистика

20 апреля состоялся один из матчей Лиги Европы по футболу. Встречались Рома (Рим) и Фейеноорд (Роттердам).

Рома - Фейеноорд - 4:1. Лига Европы. Обзор матча, статистикаРома - Фейеноорд - 4:1. Лига Европы. Обзор матча, статистика

Лига Европы

Рома (Рим)Фейеноорд (Роттердам)4:1 (0:0)
Голы: Спинаццола (60), Дибала (89), С. Эль Шаарави (101), Пеллегрини (109) — Игорь Пайшао (80)

Предупреждения: Q. Hartman (12), M. Wieffer (18), Льоренте (34), T. Wellenreuther (35), S. Giménez (39), Дибала (108)

Обзор матча Рома - Фейеноорд:

В матче Лиги Европы УЕФА на "Стадио Олимпико" "Рома" одержала комфортную победу над "Фейеноордом" со счетом 4:1. Первый тайм закончился безголевой ничьей, но во втором тайме итальянская команда забила четыре потрясающих гола и одержала уверенную победу. Первую желтую карточку в матче получил игрок "Фейеноорда" К. Хартман на 12-й минуте, затем желтую карточку получил М. Виффер на 18-й минуте. Матч оставался безголевым до 60-й минуты, когда Л. Спинаццола забил первый гол в ворота "Ромы". Фейеноорд" пытался остаться в игре, и вышедший на замену Игор Пайшао сумел забить на 80-й минуте, но этого оказалось недостаточно, чтобы помешать "Роме" забить еще три гола. П. Дибала забил третий гол "Ромы" на 89-й минуте, а затем С. Эль-Шаарави на 101-й минуте. Л. Пеллегрини завершил счет на 109-й минуте великолепным ударом.

Г. Вейналдум был заменен на 21-й минуте на С. Эль-Шаарави, а Д. Льоренте был заменен на Роджера Ибаньеса на 72-й минуте. А. Белотти был заменен на Т. Абрахама на той же минуте, а Н. Залевски заменил П. Дибалу на 73-й минуте. К. Смоллинг был заменен на З. Челика на 78-й минуте, а М. Кумбулла был заменен на С. Эль-Шаарави на 106-й минуте. Фейеноорд" произвел несколько замен во время матча, О. Идрисси заменил Игора Пайшао на 64-й минуте. А. Джаханбахш был заменен на Данило на 74-й минуте, а К. Хартман был заменен на М. Лопеса на 106-й минуте. На той же минуте Г. Траунер был заменен на Ж. Дилросуна, а С. Шимански вышел вместо М. Педерсена на 91-й минуте. AS Roma будет рада этой победе, так как готовится к следующему матчу Лиги Европы. Фейеноорд, с другой стороны, будет стремиться отыграться после этого поражения и одержать победу в предстоящем кубковом матче.