Немногим более чем через час в Киеве на стадионе «Динамо» имени Валерия Лобановского прозвучит стартовый свисток в матче 22-го тура чемпионата Украины между киевским «Динамо» и донецким «Шахтером». Начало встречи в 17:00. А несколько минут назад стали известны стартовые составы команд на этот поединок.
«Динамо»: 35.Нещерет — 24.Тымчик, 34.Сирота, 25.Дячук, 2.Вивчаренко — 5.Сидорчук (К), 18.Андриевский — 91.Волошин, 29.Буяльский, 77.Бенито — 11.Ванат.
Запасные: 51.Моргун, 3.Боль, 7.Кабаев, 8.Шепелев, 9.Пэррис, 15.Рамирес, 19.Гармаш, 23.Малыш, 30.Диалло, 37.Царенко, 44.Дубинчак, 92.Рамадани.
«Шахтер»: 81.Трубин, 2.Траоре, 5.Бондарь, 6.Степаненко (К), 8.Судаков, 13.Гочолеишвили, 17.Джурасек, 21.Бондаренко, 22.Матвиенко, 26.Конопля, 44.Ракицкий.
Запасные: 1.Шевченко, 30.Пятов, 7.Тотовицкий, 9.Швед, 14.Сикан, 15.Михайличенко, 18.Келси, 20.Топалов, 27.Очеретько, 29.Назарина, 45.Борячук, 99.Корниенко.
-
комментарий удален
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
22.04.2023 19:34
Що ж ви мовчали? Полдавайте в суд.
- 1
-
relentlessk
- Опытный писатель
23.04.2023 00:59
а на каком языке вы разговариваете?
- 1
-
Михайло Фішер(Mishikibachi)
- Наставник
22.04.2023 17:37
Нещерет кращий. Постійно шукаємо нападника, але й потрібно воротаря та весь захист.
- 2
-
Хотаб Хоттабыч(Hotabyc)
- Наставник
22.04.2023 17:36
30 хвилин - НУЛЬ ударів в бік воріт Шахтаря. У нас Нещерет пропустив з першого ж удару майже з 40 метрів. Чудо-талант, чудо...
- 1
-
Olegion
- Опытный писатель
22.04.2023 17:24
Как можна что-то создать впереди с тормозом Сидором, невидимкой Буяльским, никаким Андриевский. Без центра поля!
- -2
-
Хотаб Хоттабыч(Hotabyc)
- Наставник
22.04.2023 16:59
традиційне питання: за скільки хвилин Сирота знов привезе у свої ворота?
- -3
-
Major Just
- Наставник
22.04.2023 16:58
Від Динамо Київ Інсайд прийшло : естафетна паличка передається... Шовковському.
- -1
-
Хотаб Хоттабыч(Hotabyc)
- Наставник
22.04.2023 17:03
очевидно як в.о. головного, бо Мірчу через тиждень за чутками мають оперувати. А скільки місяців це в.о. буде і чи повернеться він в ДК після операції до еврокубків - це питання.
- 0
-
Serge Ali(serbor)
- Наставник
22.04.2023 16:45
Наверное решили сдаться до игры. единственное, что радует- это отсутствие Шепелева в старте!
- -3
-
Polkovnik Viktor Kravchuk
- Старожил
22.04.2023 16:41
Подивився основу Д намо і заміни Шахтаря. Здається шахта виграє другим складом у основи динамо. А про основу шахти і говорити страшно.
- -4
-
Бум-бум (Вадим)
- Наставник
22.04.2023 16:40
А кого ещё ставится? Там один одного "лучше"))
- -3
-
Олександр Вболiвальник Динамо(doktorim)
- Эксперт
22.04.2023 16:39
Луческу умеет удивлять, трудно назвать выставленный состав боевым. Но мы болельщики Динамо, нам ничего другого не остаётся, будем болеть за свою команду и надеяться, что игра и её результат нас не разочаруют.
- 1
-
Олексій Ver(Zertumau)
- Начинающий писатель
22.04.2023 16:32
А де Лонгвейк ?
- 0
-
Андрій Федорович(andrey02)
- Эксперт
22.04.2023 16:28
Добре, що хоча б Попова нема
- -4
-
fun_dk
- Начинающий писатель
22.04.2023 16:27
Побажаємо хлопцям удачі , щоб там не було , дуже хочеться обіграти кротів
- 2
-
Юрий (Wolf)
- Опытный писатель
22.04.2023 16:23
После просмотра стартового состава перехотелось смотреть матч. У меня ощущения, что Ромадани мы увидим в сезоне 23-24!
- -5
-
Дмитрий Каргин(DimDim67)
- Опытный писатель
22.04.2023 16:17
Сирота та Андрієвський у старті - труба "Шахтарю," вони такого подарунка точно не очікували
- -1