Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Хосеп Гвардиола — о предстоящем матче «Манчестер Сити» — «Арсенал» в чемпионате Англии

2023-04-24 14:28 Главный тренер английского «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола поделился ожиданиями от матча чемпионата Англии с «Арсеналом». Хосеп ... Хосеп Гвардиола — о предстоящем матче «Манчестер Сити» — «Арсенал» в чемпионате Англии

Главный тренер английского «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола поделился ожиданиями от матча чемпионата Англии с «Арсеналом».

Хосеп Гвардиола. Фото: gettyimages.com

«В среду нам предстоит финал против команды, которая до сих пор была лучшей в Англии и опережает нас на пять очков. Для нас это очень важный матч. Мы знаем, что победа позволит нам сделать шаг к тому, чтобы наша судьба зависела только от нас самих. И мы хотим воспользоваться этой возможностью. Надеюсь, весь „Этихад“ будет заполнен за три часа до матча», — цитирует Гвардиолу Reuters.

Лучший комментарий

doktorim
В среду состоится игра сезона. Нет смысла говорить на сколько результат этой встречи важен для обеих команд. Безусловно, игра будет интересная. Встречаются два лидера этого сезона АПЛ. Уже можно будет не рассуждать кто, как сыграет? А воочую убедиться на сколько хорош Холанд в игре с противником, который постарается максимально его нейтрализовать, на сколько удастся игра бывшим игрокам МС, которые в этой игре будут играть в составе Арсенала, на сколько способны тренеры обеих команд удивить друг друга, учитывая то обстоятельство, что раньше они работали одной командой и знают, казалось бы, всё один о другом. Вопросов много и на все будет дан ответ, игрой в среду.

Читать все комментарии (4)

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
«Лестер» вышел в АПЛ 3
Dynamo.kiev.ua
27.04.2024, 17:59
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть